Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 12:56

150 рублей.

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня я хочу рассказать о своей новой находке - верхнем покрытии лака для ногтей Eva Mosaik. С ним я познакомилась всего несколько месяцев назад, до этого пользовалась Сушкой для лака того же производителя.

Стоимость его составляет 150 рублей.

Место приобретения: магазин парфюмерии и косметики "РивГош".

Объём: 10 мл.

Производитель: Великобритания.

Внешний вид:

Лак помещён в круглую бутылочку из прочного толстого стекла с ярко-оранжевой крышкой. На передней части бутылька находится название лака,

А на задней - наклейка, на которой мы можем прочитать информацию о свойствах данного продукта, а также способ применения, меры предосторожности и срок годности.

Если отклеить наклейку, то можно прочитать состав и сведения об изготовителе лака.

Кисточка довольно широкая, имеет закруглённую форму.

Такой широкой кисточкой очень удобно наносить лак, так как одним движением можно покрыть весь ноготь.

Консистенция лака с момента покупки достаточно густая, однако наносится он легко, не пузырит, не полосит и не плешивит.

Ethyl Acetate, Isopropul Alcohol, Butyl Acetate, Cellulose Acetate Butyrate, Acrylates Copolymer, Trimethyl Pentanyl Diisobutirate, Triphenyl Phosphate, Adipic/Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic, Anhydride Copolymer, Benzopenone-1, Cl 60725.

Применение:

Нанести один слой средства на высохший лак для ногтей.

Информация от производителя:

Прозрачное покрытие быстро сохнет, придаёт ногтям 3D-объём, глянцевый блеск. Формула с акриловым гелем обеспечивает максимальную защиту и долговечность Вашего маникюра. Входящий в состав УФ-фильтр защищает от потери цвета. Легко снимается жидкостью для снятия лака.

Мои впечатления об использовании:

Лак легко и ровно наносится на ногти: не полосит, не пузырит, не смазывает цветной лак, даже если наносить его на не просохшее до конца покрытие. Кисточка довольно широкая, лично для меня она вполне комфортная. Однако, возможно, для девушек с узкой ногтевой пластиной такая кисточка будет не очень удобна.

Что я могу сказать по поводу обещаний производителя:

Прозрачное покрытие быстро сохнет.

Быстро сохнет не только само покрытие, оно еще и уменьшает время высыхания цветного лака. Я обычно наношу верхнее покрытие на еще не просохший цветной лак и буквально через 2-3 минуты оно схватывается, а спустя 5-7 минут лак уже полностью высыхает, и я могу спокойно заниматься своими делами, не боясь испортить маникюр.

Придаёт ногтям 3D-объём, глянцевый блеск, гелевый эффект.

Это действительно так. Покрытие придает ногтям потрясающий зеркальный блеск и выравнивает погрешности цветного лака.

Посмотрите сами:

За время использования мной данного покрытия меня несколько раз спрашивали гель-лак у меня на ногтях или это такой крутой закрепитель.

Конечно, стойкость лака с данным покрытием не становится вечной и даже не приравнивается к гель-лаку, но 4-5 дней маникюр выглядит вполне свежим.

На этом фото мой маникюр на 5 день после окрашивания:

А здесь маникюру уже неделя:

Хочу отметить, что я далеко не белоручка, делаю по дому всё, как и другие девушки)

Легко снимается жидкостью для снятия лака.

Смывается покрытие абсолютно без проблем, так же легко, как любой другой лак.

Единственным минусом, как и у сушки данного производителя, является то, что спустя примерно 3 месяца использования, лак начинает потихоньку густеть. И когда во флаконе остаётся примерно 1/4 продукта, пользоваться им уже совершенно невозможно.

Плюсы:

• Высушивает лак за 5-7 минут;
  • Придаёт зеркальный блеск;
  • Продлевает стойкость лака;
  • Легко наносится;
  • Имеет удобную кисточку;
  • Не пузырит и не полосит;
  • Доступная цена.

Минусы:

• Со временем загустевает во флаконе.

Я рекомендую верхнее покрытие лака для ногтей Eva Mosaic Топ-база зеркальный блеск.. Оно заметно продлевает стойкость маникюра, а также ускоряет время высыхания цветного лака и придаёт ему привлекательный зеркальный блеск.

__________________________________________________

Мои отзывы на другие лаки для ногтей:

Лак для ногтей Умная Эмаль Super Top Coat;

Основа и закрепитель для ногтей Yllozure Сверхстойкий двойного действия;

Сушка для лака Eva Mosaic Glass Shine Зеркальное сияние;

Golden Rose Rich Color;

Golden Rose Color Expert;

Yllozure Glamour;

Stellary Nail Polish.

Достоинства
  • Зеркальный блеск
  • Не смазывается
  • Очень быстро высыхает
  • Продлевает стойкость лака
  • Сокращает время сушки
  • Стоимость
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Средство быстро густеет
Elenka89рекомендует
26.10.2018
Голубой лак очень понравился)
Это Stellary)
26.10.2018
суперское средство, возьму на заметку.
что-то кисточка неровная.)
но стойкость конечно феноменальная!
26.10.2018
У меня тоже такой топ, обожаю его! ногти у Вас нереально красивые!
Спасибо Love
26.10.2018
Отличный топ, блеск придает такой Smile
26.10.2018
Маникюр с обычным лаком держится слишком хорошо Big smile я перешла на гель-лаки, так как не могла каждые 3-4 дня переделывать либо полностью снимать покрытие
26.10.2018
Оттенок у лака очень красивый, а топ очень даже неплохо справляется со своей задачей)
Давно хочу познакомиться с этим брендом, возможно начну с этого средства
Однозначно в закладки
Надо будет попробовать!
26.10.2018
Такой красивый аккуратный маникюр Love На седьмой день вообще прекрасно выглядит, как свеженький) Я вот не особо помню, у меня точно была сушка от них, и вроде такое покрытие тоже было. Но стойкость не продлевало особо(
Отлично выглядит.
26.10.2018
ничего себе! Неделя лаку! У меня простые лаки больше, чем 2-3 дня вообще не носятся
26.10.2018
Красивый блеск у ногтей и стойкость отличная!
28.10.2018
Голубая красота на ногтях Love
03.11.2018
Неплохо!
09.11.2020
Добрый день! Повелась на ваш отзыв (есть состав и в составе есть нужный мне ингредиент), купила средство, а оказалось, что отзыв-то и не на то, что обсуждается в ветке (Верхнее покрытие лака для ногтей Eva Mosaic Топ-база зеркальный блеск). Ваш отзыв на покрытие с гелевым эффектом, составы ну абсолютно разные. Мне простительно, я этой темой никогда не интересовалась и не знаю различий, а вам большой минус в репутацию.
09.11.2020
Благодарю за информацию, отзыв перенесён в нужную ветку.