Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 04:27

? Привет всем любителям маникюра!

Сегодня расскажу о ещё одном моем любимом топовой покрытии от CND Vinylux. Приобретала я его для закрепления лаков той же фирмы, так как производитель настаивает на обязательном покрытии своих лаков именно этим топом. И ни разу не пожалела о такой покупке.

CND VINYLUX – это американские сверхстойкие лаки для маникюра/педикюра. Такой инновационный продукт по прочности покрытия походит на Shellac, по легкости нанесения – на обычный лак. При этом CND VINYLUX имеет массу преимуществ перед классическим лаком без учета износостойкости.

Цена - 550 руб.

Обьем - 15 мл.

Производитель - США.

Флакончик у средства тяжёлый, приятный, чёрного цвета. Жаль, не видно, сколько же осталось продукта внутри.

Сбоку находится голограмма, наличие которой уверяет нас, что продукт оригинальный.

Крышечка белая, в отличии от лаков той же фирмы, шершавая, что меня лично радует, не нужно прикладывать много усилий, чтобы открыть флакончик, тем более, когда уже имеются два непросохший слоя лака на ногтях.

Сама кисточка хорошо набита, идеально пострижена, набирает достаточное количество продукта и не тянет за собой лак, даже если он недостаточно просох.

Консистенция у топа жидкая, не гелеобразная. Как у обычного прозрачного лака для ногтей. Осталось половина флакончика, а он и не думает загустевать. Я думаю, что точно допользую до конца.

Вся продукция VINYLUX от CND безопасна. Она не содержит вредных веществ. В составе отсутствуют: токсичный формальдегид, дибутиловый эфир фталевой кислоты и обладающий резким запахом метилбензол, о чем говорит маркировка «3 Free».

Так как американцы очень заботятся о потребителях и по их законам лаки не могут содержать вредных веществ, я склонна верить.

Для меня есть 2 способа нанесения этого топа.

? НА ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЦВЕТНОЙ ЛАК ТОЙ ЖЕ СЕРИИ VINYLUX

? НА ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ЛАК ВСЕВОЗМОЖНЫХ МАРОК

В первом случае, так как топ - обязательное быстросохнущее покрытие для этой системы, я наношу один плотный или два тонких слоя цветного лака vinylux, жду минутки три и наношу это средство, не особо жалея. Сохнет без всяких вспомогательных средств около 15-20 минут. Никаких обещаных 10-ти.

Во втором же случае я наносила топ на обычные лаки других фирм и результат был тот же. Он отлично справляется с любыми лаками, а не только от данной фирмы. Покрытие держится и здесь достаточно долго, и с ним ничего не происходит, в реакцию не вступает. Ничего! Все отлично.

ДАВАЙТЕ ЖЕ РАЗБЕРЁМ ВСЕ ПО ПУНКТАМ И ОБЕЩАНИЯМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Покрытие VINYLUX действительно прочное – оно держится не меньше 7 дней. Лак не растрескивается на ногтях и стойко переносит различные механические повреждения.

Действительно, держится лак с этим покрытием максимально долго, особенно если использовать именно систему этих лачков. Совершенно не трескается, и лак выглядит как новый до конца носки. Стоически выдерживает большинство работ по дому без перчаток.

Благодаря верхнему покрытию VINYLUX Top Coat маникюр приобретает эффектный глянцевый блеск, каким может похвастаться Shellac.

Глянец тут шикарный, маникюр выглядит как шеллак, очень красиво! Блеск держится и не затирается практически до самого конца носки лака.

Топ ложится на цветное покрытие тонким слоем, не образует неэстетичных границ возле кутикулы, не растворяет и не смазывает лаки.

Ну не тонким слоем, конечно. Приходится наносить щедро, хотя это никак не отражается на внешнем виде маникюра. Лаки совершенно не смазывает, никакие. Границ так же не видно. Такое ощущение, что после высыхания он как бы впитывается в цветной лак.

Такой закрепитель с каждым днем увеличивает прочность покрытия за счет фотоинициаторов, которые реагируют на ультрафиолет.

Тут уже сказать не могу ничего ни за ни против, так как особо не заметила, чтобы с ним происходило какое то улучшение прочности. Все как и в первый день носки.

НУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО МАНИКЮРЧИКИ!

Однозначно рекомендую, буду брать ещё!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *блеск
  • + легко наносится
  • Держиться неделю
  • Защищает маникюр от сколов
nastenhik2рекомендует
24.04.2017
главное, что держится хорошо)
Отличный топ:)
24.04.2017
Очень красиво смотрится на ногтях, придаёт блеск
Запомню это средство.
24.04.2017
Попробую запомнить это название. Надоедает наносить лак каждые два дня.
Интересный закрепитель,надо попробовать.
24.04.2017
а я всегда думала, что для конада уф-лампа нужна...
24.04.2017
Я зря его обошла стороной, думала как и закрепитель Орли будет сохнуть вечность, заказала пока корейский от Холика Холика, но в следующий раз обязательно возьму!
Очень красивые ноготочки! Хорошо, что закрепитель быстро сохнет!
24.04.2017
Отличный закрепитель. Бывает такое, что лаком накрасишь и пока он сохнет маникюр красивее смотрится, а потом блеск проходит и уже не так нравится. У этого закрепителя красивый финиш))
Отличный, надо будет присмотреться Smile

Синий маникюр просто шикарен Love
главное что работает!
24.04.2017
Венелюкс вообще единственный лак, который держится на моих ногтях несколько дней, именно благодаря закрепителю, остальные кратковременные покрытия порой не доживают даже до вечера
24.04.2017
С таким средством маникюр шикарно выглядит и продержится дольше
Отличное средство!)
п.с. а маникюрчики как всегда на высоте - хорошая работа Smile
25.04.2017
Блеск феноменальный. Знаю, какой топ куплю следующий. Спасибо!
25.04.2017
А я заметила, что довольно долго у меня лак держится. Но буду иметь ввиду этот топ. Я люблю, чтобы подольше покрытие сохранялось.
Надо запомнить)
25.04.2017
А я пока приобрела только парочку цветных от cnd
Отличное топовое покрытие!?
Я и неподозревала, что может увеличиваться прочность с каждым днем Shock до чего дошел прогресс!
26.04.2017
Блеск и стойкость маникюра от топа, который еще и быстро сохнет - это идеальный топ)
Синий маникюр классный Love
26.04.2017
Хорошо, что долго держится и без сколов )
26.04.2017
Очень здорово, что он работает и на обычных лаках)
26.04.2017
давно хочу найти себе действительно стоящее покрытие, устала через день мазать лаки
Понравился закрепитель по описанию
26.04.2017
Держится неделю - для меня это просто фантастика! Надо будет попробовать.
Красивые ногтики у вас! Love
Мне понравился вариант с синим лаком, очень красивый цвет Shy
Буду иметь ввиду эту сушку для лака Wink
Очень красивый маникюр Love
27.04.2017
Надо попробовать, спасибо!
28.04.2017
классно, что он и обычному лаку такую стойкость даёт...)
29.04.2017
У меня есть такой топ, но я не догадывалась его на другие лаки наносить.
Попробую обязательно! На мне 7 дней не держится, но на мне и шелак не держится. Эти лаки однозначно самые стойкие из всех, тут я полностью согласна!
29.04.2017
у вас красивая форма ногтей Shy
30.04.2017
Всем спасибо за хорошие слова и комментарии !?
10.05.2017
Сейчас позвонила в оле хаус, сказали что не должно быть галограммы.
13.05.2017
annido Я их давно покупала, возможно уже и нет голограммы.
30.04.2017
Я даже не знала, что у этой фирмы есть простые лаки и такие закрепители, тоже хочу купить))
Отличное срелство Smile
10.05.2017
Я покупала у дилеров оле хаус , на топе нет никакой галограммы . Может подделка у меня