Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 14:28

Я нечастый гость студий маникюра, но и меня, бывает, заносит туда в поисках качественного и долгоиграющего покрытия для ногтей. CND Vinylux коллекции Aurora оказался именно таким. Похожий оттенок некого другого производителя лежал на моей полке несколько лет назад, и когда я увидела его в представленной мастером палитре, поддавшись ностальгии, и в принципе будучи падкой на все оттенки голубого, долго я не думала Smile Сейчас я ношу этот лак уже неделю, и думаю, описание "недельное покрытие" подходит к нему как нельзя лучше. Никогда прежде я не сталкивалась с такой приятно удивляющей стойкостью лаков *_* Думаю, он мог бы выдержать и больше, но если не заморачиваться с натуральностью оттенка и покрытием части ногтя у кутикулы, ноготь банально отрастет и эффект уже будет не тот. Хваленый ORLY безбожно облупляется на мне дня через три, а с Винилюксом не случилось бы за неделю вообще ничего, если б не мое тесное общение с металлическими предметами, да и то характер разрушений минимальный, что можно лицезреть на фото.

электическое освещение, 4 дня

Плюсы выбранного оттенка: очень подходит для носки с блестячими кольцами, дополняет их и служит достойным фоном, при миииизерных сколах, которые все же возможны, они не видны, если пристально не вглядываться.

через неделю, дневной свет

Минусы выбранного оттенка: возможно снимать придется с большими усилиями, этим грешат все лаки с блестками. Если это не так - обновлю отзыв.

единственный скольчик

В общем, всем советую. Палитра большая, цвета благородные, в носке нареканий нет. И не баснословно дорогие (в среднем 400+ рублей). Стойкость наилучшая. Да здравствует Винилюкс Smile

сразу после нанесения
Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Стойкий
Estimacionрекомендует