Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 18:31

Доброго времени суток!Smile

Знакома с маркой "Eveline Cosmetics"длительное время, одно из средств восстановило мои ногти за непродолжительный срок и когда в поисках топа на витрине увидела "Закрепляющее лаковое покрытие Cosmetics Х-treme Gel Effect 3Х"решала купить его, ну и выбора особого не было если честно;)

Оформление у этой марки всегда красивое, коробочка в чёрном цвете на которой размещено много полезной информации.

Описание покрытия и способ применения

Состав

Все средства по уходу за ногтями данной марки оформлены одинаково, флакончик из прозрачного стекла закрыт колпачком с кистью.

Кисть стандартная, ворс густой и длинный, в целом удобная.

Текстура средства прозрачная, средней густоты, немного отливает фиолетовым, нужно внимательно присмотреться, чтобы заметить Wink

Наносится и распределяется легко, если нанести побольше как на фото ниже, будут пузыри...это уже второй слой покрытия, нанесла через 2 дня после первого слоя)

Так что наносить нужно по инструкции указанной на упаковке (фото выше)

Одной маленькой капли достаточно для покрытия всего ногтя

Запах химический, пахнет клеем, но редко встречала покрытия для ногтей с приятными ароматами Wink

Продукт быстро высыхает на ногтях, минут за 10 максимум, но супер стойкости я не заметила, хотя результат в целом меня удовлетворил.

Фото маникюра, снимала ежедневно в течение шести дней, судите сами)

1 день

1 день
2 день

2 день

6 день (обе руки)

Из фотоотчёта видно, что на ногтевой пластине покрытие держится на 100%, единственное это сколы на кончиках, их можно подкрасить и еще нанести покрытие, я этого не делала, чтобы показать наглядно как ведёт себя лак, если накрасить и забыть) В следующие применения я буду подкрашивать кончики ногтей и класть покрытие тоньше, чтобы не было пузырей:)

В заключении разберем все обещания производителя детально:

• Конечно это не гель лак, но маникюр намного лучше выглядит и дольше держится, чем без использования данного покрытия.
  • Поверхность ногтя становится более гладкой как на ощупь, так и визуально.
  • Предохраняет, конечно, не на 100 процентов, но в основном сколы появляются на кончиках, но если бы не было покрытия, продержался максимум 1,5 дня
  • Троекратно, да, если в среднем лак держится 1,5 дня, то с покрытием 4-5, правда!!!
  • Высыхает очень быстро, но я обычно жду 10 минут, через 5 стараюсь не трогать, но это уже мои предрассудки Smile
  • Блеск средство придаёт однозначно, лак смотрится на ногтях достойно, но с каждым днём он тускнеет, но мне кажется это логично, всегда можно нанести ещё слой и порадовать себя)

Оцениваю продукт на 4, рекомендую к покупке)

Ещё мои помощники в уходе за ногтями:)

Средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1 здоровые ногти формула восстановления

Укрепитель ногтей Умная Эмаль Улучшенная формула с протеином и витаминами В5, А,Е

Верхнее покрытие лака для ногтей DIVAGE Топ-покрытие для ногтей GLOSS AP

Средство для ухода за ногтями "Арт-визаж" Жидкий фарфор для неровных ногтей

Лак для ногтей Dr. Pierre Ricaud

Лак для ногтей Chatte Noire

♥Рада гостям на своей странице! Спасибо, что читаете! Ко мне на «ты»!)♥

Паттайярекомендует
Крутая штука - целую неделю держится Smile
30.10.2016
Вот такая штучка стала бы спасением для моих лаков в смысле я бы их не отправила в мусорное ведро, которые через пару часов (!) на ногтях затираются Laughing out loud
30.10.2016
Эффективный гель! Мне срочно нужно это средство)
30.10.2016
Как-то мне не везло с закрепителями, особого эффекта не было(
Inc аватар
Inc
Ого, неплохой результат. У меня очень редкие лаки давали 6 дней стойкость
30.10.2016
Прекрасный и подробный отзыв! Штучки от Eveline для ногтей все прекрасны как мне кажется) у меня было средство 8в1, спасла мои ноготки в прямом смысле слова, да и сольно на ноготках она прекрасно смотрелась
30.10.2016
отличная стойкость, надо будет тоже затестить
Вот это стойкость??
30.10.2016
Отличный результат, у меня лаки больше 2-х дней не держатся. Нужно обязательно купить.
30.10.2016
обожаю красный цвет на ногтях Laughing out loud
Средство просто отличное Smile
30.10.2016
Классно смотрится, дорого и презентабельно! Wink
30.10.2016
действительно манюкюр стал похож на шеллак Smile вообще, у eveline продукты одни из самых крутых в их ценовой категории, во всяком случае, лучше я не пробовала Smile
30.10.2016
ой, а у меня их бальзам для губ такую аллергию сильнейшую вызвал, теперь близко к этой фирме не подхожу)
30.10.2016
Суперский результат! У меня никакое покрытие не выдарживает дольше 2-х дней.
31.10.2016
Стойкость неплохая, но мне кажется блеска маловато...
31.10.2016
Я уже хочу этот экстрим от Eveline Wink не смотря на минусы
Просто покрытие лаком на моих ногтях вообще не носится, а вдруг...с этим Eveline хоть денек-другой продержится
Прекрасный результат! Smile
31.10.2016
Спасибо большое за комментарии! Sexy Love Меня устроил результат, конечно с каждым днём маникюр не будет выглядеть свежей, но с ним не стыдно выйти в люди) Ведь кончики никто из окружающих не будет рассматривать детально, в целом лак справляется с поставленной задачей...есть ещё два средства которые хвалят, одно от "Вивьен Сабо" второе от "Платинум", пока я их не могу найти в продаже, но с удовольствием куплю, если встречу, очень хочется чтобы ногти были ухоженными день за днём!) Shy Exclamation Mark
31.10.2016
Хороший результат! Еще лак понравился на ногтях) красивый.
31.10.2016
У Эвелин обычно беру средство 8 в 1, масло для кутикулы и SOS восстановление. А декоративные лаки не особо нравятся.
31.10.2016
У меня лаки вообще отвратительно держатся на ногтях, может попробовать закрепитель... 5-6 дней - это мечта для меня)
Какой оттенок сочный, яркий, класс смотрится на ноготках Love
31.10.2016
Linkiss, можно попробовать)у меня аналогично держаться тёмные лаки по 1,5 дня) Laughing out loud
31.10.2016
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ ,спасибо, и это в один слой)
31.10.2016
Могу сказать, что эффект классный, еще не один лак не держался у меня столько времени Smile
31.10.2016
Пузыри не радуют, но стойкость отличная)
31.10.2016
nataliaelisabeth, да, но в следующий раз постараюсь тоньше нанести)
31.10.2016
действительно, очень надежная защита))
31.10.2016
Хорошее средство- действительно маникюр держится дольше.
Красивые ноготки Wink
Дэйзи, спасибо Sexy
Ничего себе стойкость у лака Shock Smile
Хороший отзыв. Такого лака я еще не встречала. Вообще не верится, что такие существуют.
Хороший результат! Smile
31.10.2016
Результат супер!!!!Надо и мне такой поискать!
31.10.2016
Отличный результат, хоть и надо научиться пользоваться Smile
31.10.2016
Хорошее покрытие. Я недавно такую дрянь купила, ничего не закрепляет, а наоборот растворяет лак на ногтях. Angry
04.11.2016
Надо срочно попробовать это средство! Smile
04.11.2016
Ну надо же, кто бы мог подумать, что может быть бюджетно и так хорошо!!! Отличный топ??☺️
интересный лак
Ещё 3 комментария