Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 12:15

Подруги) Мои недавние отзывы посвящены теме маникюра и средствам для ногтей.

Про базу, без которой не обходится мой ни один маникюр я писала уже база под лак от CND

Пришло время рассказать про ТОП. Ведь это немаловажный шаг в покрытии ногтей лаком.

Я не пользуюсь гель-лаками, они портят ногти, не дают их отрастить (когда снимаешь гель лак и начинаешь ходить без него - ногти ломаются, пока не обновятся). Еще гель-лаки выглядят толсто и дешево на ногтях. И когда ногти отрастают (примерно через неделю) гель-лак необходимо менять, отросшую часть сильно видно. Но многие девушки носят это чудо на ногтях до месяца. увы.

Поэтому я предпочитаю классический маникюр форму ногтей в отражение кутикулы, на мой взгляд это самая красивая форма и покрывать ногти лаком. Чаше всего красным. Примерно каждые 5 дней меняю лак.

Этапы нанесения лака:

База, лак в два слоя и обязательно ТОП (я не захламляюсь и у меня только одна база и топ, зато самые лучшие на мой взгляд. Купила я их по совету мастера маникюра).

Топ для лака CND Creative Play Top Coat

Я покупала примерно год назад за 259 рублей. На него была скидка

Бренд CND (известен своими шеллаками)

Производство США

Товар компании CND не тестируется на животных

CND Creative Play Top Coat
Для чего нужен топ? Он закрепляет лак, помогает выровнять, если есть мелкие косячки с покрытием.

Придает блеск и стойкость покрытию.

Creative Play Top Coat от известного американского бренда CND закрепляет лак для ногтей, завершая последний этап выполнения декоративного маникюра. Закрепитель изготовлен в виде бесцветного состава, который следует наносить поверх цветного покрытия, чтобы максимально продлить срок его носки, придать красивый блеск, не меняя оттенок лака.

Наносим тонким слоем и сразу видно как будет блестеть лак. Словно шеллак на ногтях, глянцевый ровный блеск.

Топ для лака CND отзыв

Благодаря верхнему покрытию от торговой марки CND, маникюр выглядит свежо и аккуратно на протяжении семи дней. Топ-основа позволяет цветному покрытию сиять и радовать вас без малейшего намека на отслаивание, скалывание и тусклость, повышая стойкость лака для ногтей, защищая его от царапин, выгорания и прочих неблагоприятных факторов, способных испортить вид маникюра.

И ТОП не только блеск придаст, но и поможет сохранить маникюр ярким и целым дольше.

С ТОПом маникюр всегда выглядит дороже и по салонному. Т.к. в салонах всегда покрывают ногти и базой и топом.

Блеск и завершенность

Топ для лака CND отзыв

Чаще всего я ношу длинные и красные ногти. У меня много красных лаков. Прочитать мои рекомендации можно в моем профиле в этом разделе

CND Creative Play Top Coat отзывы
Я рекомендую топ от бренда CND, у меня нет претензий к нему.

Отличное качество, экономичный расход.

Еще отзывы :

Детское мыло Johnson's baby сушит мою нежную кожу

"Наливное яблоко" Yves Rocher

Спонж яйцо для макияжа от Limoni

повязка на голову с кошачьими ушками

Спасибо за внимание!

Viva Dashaрекомендует
Красивые маникюры))
Спасибо)
Очень ухоженые руки у вас. Маникюр красиво смотрится. ?
❤️❤️❤️
07.02.2020
Ногти такие сияющие с ним ?
07.02.2020
Топ очень классный?
13.02.2020
Тоже не ношу гель-лак, предпочитаю обычные лаки для ногтей без всяких узоров и стразов)))
13.02.2020
❤️