Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 20:56

Отзывов на новую линейку лаков CND Creative Play еще нет. Пусть мой будет первым)

Компания известная, лаки я люблю)) Как можно было пройти мимо?

Итак, что же нам обещает производитель:

CREATIVE PLAY– НОВАЯ УНИКАЛЬНАЯ СЕРИЯ ЛАКОВ ОТ КОМПАНИИ CND

Лаки для ногтей Креатив Плей – это более 80 ярких оттенков на любой вкус.

Благодаря микропигментам палитра лаков Creative Play от CND разнообразна и удовлетворит даже самый изысканный вкус. 80 оттенков и текстур от перламутра и металлика до сатина, от разных видов глиттера (голографический, металлический, микро и многоцветный) до цветов трансформеров позволят создать самый оригинальный nail-арт для Ваших клиенток!

Лаки Creative Play не только безумно красивы, но и полностью безвредны.

Продукт не содержит 7 вредных химических соединений: толуола, формальдегидной смолы и формальдегида, камфоры, ксилола, фталата, метилэтилкетона.

Каждый лак для ногтей Креатив Плей имеет уникальный цвет. 80 оттенков серии – это не рекламный ход, но факт. Производитель предлагает сравнить гамму нового продукта с линейками Shellac и Vinylux и убедиться, что ни одно цветовое решение не совпадает.

ОСОБЕННОСТИ НАНЕСЕНИЯ

Лаки новой серии CND наносятся по стандартному трехфазному алгоритму: база – цвет – топ. Флакончики линейки имеют объем 13,6 мл. Кисточка уникальна: ее 400 щетинок обрабатываются лазером. Формула лака для ногтей Креатив Плей и кисть тестировались совместно. Учитывались длина, диаметр, материал щетинок, длина стержня кисточки. В итоге производитель добился безупречного результата: лак наносится плавно и равномерно.

Я осторожно пробую новинки. Взяла только один оттенок Nocturne It Up (Арт. 91121)

Мне он обошелся в 380 руб. Цвет - черный с блестками.

В качестве основы под лак была взята CND Stickey Base Coat, в качестве топа использую CND Vinylux, Weekly Top Coat. Т.е. все от одного производителя.

Конкретно этот лак на мой взгляд слишком прозрачен. Первый слой сильно полосит и на ногтях смотрится серым. Даже 2 слой ситуацию не улучшает. Мне потребовалось 3 слоя, чтобы получить цвет, хотя бы отдаленно напоминающий тот, что на свотчах. Блестки немного странные, вроде их и видно, но они словно остаются в толще лака...кое-где просвечивают, кое-где - нет. Ноготь не весь блестящий, а как то частями и зонами.. Сохнет достаточно быстро. Долго возить кистью по ногтю, разравнивая покрытие, не получится.

Кисть - адская! Давно я уже не уделывалась лаком "по уши"... Она жесткая и толстая. К кутикуле подбираешься с трудом. Учитывая, что лак довольно жидкий, то чуть ближе - и все - затекло!! А если подальше - зазор видно((

Короче, с этим лаком легко не будет. Явно не из тех товарищей, которые можно с закрытыми глазами наносить... разочаровал.

Топ Vinilux шершавость блесток не перекрыл, даже при щедром ненесении. Лак смотрится на ногтях относительно, хотя, может я придираюсь...

Не знаю, насколько отличаются другие цвета линейки по качеству. Может еще один крем попробую, если скидка хорошая будет. Свою полную стоимость он совсем не оправдывает.

Носкость: пока держится 2 дня без сколов. Пережил работу, мытье головы и долгий горячий душ. Специально стирать не буду, посмотрю, что будет дальше.

UPD: Итого, лак проносился 3 дня. На третий день не пережил готовку супа и скололся достаточно ощутимыми кусками сразу с 3-х пальцев. Снятие сложное. Ватку с ждл приходится подержать на ногте, а потом еще и потереть его с силой. Глиттер отходит с трудом, черный цвет пачкает кожу вокруг пальцев. Больше им красить не буду - мороки больше, чем удовольствия. Поищу более сговорчивый экземпляр) Оценку снижаю до двойки

Достоинства
  • + много цветов
  • +быстро сохнет
Недостатки
  • * Не устроила цена за такое качество
  • - жидкий
  • - полосит
  • Жесткая и неудобная кисть
  • Странные блестки
  • Трудно снимается
Alphavilleне рекомендует