Опубликовано 31 Август, 2014 - 12:04

В прошлом году писала отзыв о заказанном с китайского сайта маникюрном наборе для наращивания ногтей. http://irecommend.ru/content/domashnii-manikyurnyi...

База и топ мне тогда не очень понравились, т.к. держались на ногтях не очень долгое время. Промучившись год, выйдя на работу, я таки купила настоящие базу и топ от известной и проверенной фирмы CND. Цена в наших магазинах на базу и топ составляет 650 руб.

Цветные лаки-гели у меня были, поэтому я в тот же день покупки сделала себе маникюр.

19 августа вечером я нанесла все слой за слоем, благо рука уже "набита", все получилось красиво. Фото новоиспеченного маникюра не сохранилось, а вот фото через 10 дней - есть.

Проходив 10 дней мне уже стал надоедать цвет...А маникюр держался просто великолепно! Смущали только отросшие основания ногтей...Можно было бы еще походить пару дней...но как я писала, цвет надоел...

Сегодня сменила на более спокойный...после него опять захочется яркого и так будет бесконечно!

Да. конечно я рекомендую эти средства! Цена окупится, т.к. одного пузырька хватит вам на 25 применений!

Melestaрекомендует
24.08.2015
клаааасс, шикарный маникюр Smile аккуратный Smile
17.03.2016
Да, не даром многие берут топ и базу именно снд, но мне все-таки было дороговато. А недавно наткнулась на сайт (marketshell), там база и топ в наборе по акции, вот тогда то я и взяла, получилось очень выгодно, вроде акция до конца месяца еще действует.
19.07.2016
Как ведет себя при снятии ? Не портит ногти ?
27.07.2016
ТиМурашка, конечно портит...часто нельзя эти процедуры делать, при снятии, как-бы вы не старались аккуратно это делать, все-равно слой ногтевой пластины, хоть и тонкий, но снимается...поэтому я после такого маникюра, всегда несколько дней хожу с лечебным лаком, чтоб восстановить слой ногтевой пластины.
29.07.2016
Спасибо. Жаль что нет совершенно безопасного средства.