Опубликовано 14 Январь, 2018 - 15:44

Доброго времен суток. Хочу поделиться своими впечатлениями от топа CND Duraforce. Он предназначен для тонких и ломких ногтей и призван продлевать стойкость маникюра. Плюс ко всему продукция CND не вызывает аллергию. А это для меня имеет первостепенное значение, т.к. аллергия у меня на все гели, кроме оригиналов от CND.

Этот топ мне посоветовала консультант вместо обычного. Я конечно же решила попробовать, потому что как раз являюсь обладательницей и ломких и тонких ногтей. Обычно гель лак держится у меня максимум 10 дней, при условии, что цвет не капризный. Поэтому мне стало очень интересно, получится ли теперь делать маникюр только раз в две недели, что очень бы мне сэкономило время.

Покупала я топ в официальном магазине CND, поэтому в подлинности не сомневаюсь. Упакован в стандартную коробку и дополнительно в пластиковый контейнер, что обезопасит флакончик от повреждений, например при доставке до покупателя, если вдруг заказывать в интернете.

Объем 7.3 мл. Я прочитала, что этого хватит примерно на 18 маникюров. Кисточка длинная, лучше набита, чем у стандартного топа от CND. Цвет чистый прозрачный, с виду ни чем не отличить от обычного стандартного топа. Кисточка тонкая, не закругленная, как и у других продуктов от CND.

Наносится легко. С первого проведения по ногтевой пластине получается хорошее покрытие. Лак густой, не затекает под кутикулу.

Я решила его испробовать на белом цвете от CND Studio White, посмотреть будут ли сколы. А так же добавила в маникюр наклейки-слайдеры и жемчужную втирку. Ногти с дизайном перекрыла двумя слоями. Цвет - одним.

Что же можно выделить по результатам использования этого топа.

1. Стойкость. На моих ногтях - так же как и обычный топ от CND. В тоге продержался 7 дней.

2. Снятие. Снялся не как обычно. Снимается он пленкой целиком. При желании можно отковырять все ногти. Это очень вредно для ногтевой пластины.

3. Не густеет. В отличие от стандартного топа от CND, этот топ не так быстро начал загустевать.

4. Никаких трещин и сколов на ногтях за неделю не образовалось.

По итогу, посоветовать я могу этот топ всем любителям марки CND. Светлые лаки хорошо с ним носятся. Можно попробовать для разнообразия. Самое главное- это его гипоаллергенность. Если у вас аллергия на гель-лаки, то можно попробовать его.

Helenelenaрекомендует