Опубликовано 29 Январь, 2015 - 18:57

Всем Привет! Я уже писала о базе от CND, то на что следует обратить свое внимание что бы понять держите ли вы подделку или оригинал, всё это вы можете почитать тут CND Shellac power polish base coat, теперь хочу написать и о топовом покрытии и обратить внимание на ещё один нюанс при покупки топа.

Это топ который имеет и отступ от дна и "язычок"

С боку так же присутствуют все надписи и ничего лишнего.

Сзади тоже никаких Made in USA бла бла бла...

На другом боку тоже присутствует вот эта табличка с надписями.

А вот здесь я была в замешательстве. Из одного источника я узнала что на оригинале рядом со штрих кодом должен стоять номер партии. На базе от есть, здесь не оказалось.

Затем достаем флакон и здесь хочу обратить ваше ВНИМАНИЕ!!! Оригинальная наклейка имеет легкий золотисто - пшеничный цвет, а не ярко золотой как у подделок.

Горлышко флакона должно быть янтарного цвета, нив коем случае не прозрачное.

Дно флакона имеет ровный овал, номер партии и клеймо в виде "цветка"

Пользуюсь этими топом и базой я уже давно, гель лаки у меня других фирм, но держится всё замечательно можно носить по две недели и дольше. Идеально легко наносится, не растекается как другие топы, стразы и дизайны держит намертво, Глянец не теряется даже после двух недель.

Всем спасибо! Если Вы считаете мой отзыв полезным ставьте + ) мне будет приятно)

Достоинства
  • Делает маникюр супер- стойким
  • Держит стразы
Недостатки
  • Можно нарваться на подделку
Vera Gazizovaрекомендует
29.01.2015
Сейчас глянула на свои флаконы. У меня номер партии на коробке не стоит и цвет наклейки сильно золотистый Puzzled . А вот горлышко флакона янтарное и "язычок" имеется и надписи все как у вас. Подделка да? Эээх Puzzled
А флакон с базой глянула, всё в норме вроде.
29.01.2015
Номер партии и на моей коробке не стоит, а всё остальное присутствует. Цвет может и из-за освещения казаться темней, попробуйте посмотреть завтра при дневном свете. Если интересует почитайте про базу, там я указала какого размера должна быть наклейка на флаконе.
23.12.2017
Номер партии посмотрите на коробке на язычке
30.01.2015
Посмотрела при дневном и правда цвет светлее, Smile как у вас на фото.
Про базу я у вас же и читала, всё сходится.
За отзывы спасибо, очень полезно всё это знать при покупке.
30.01.2015
Рада что была полезна Smile
01.02.2015
Откройте донышко у коробочки от топа, там будет код) По крайней мере у меня так)
02.02.2015
Спасибо) и правда он там оказался)