Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 20:26

"Почему Мои ногти с дырками!?" Вот какой вопрос задала мне клиентка ,вытащив ногти из лампы. Вот так сюрприз!!!

Действительно,если присмотреться, то есть углубления от лопнувших пузырьков. Что делать? перекрывать топ топом? Было внезапно и весьма неудобно перед клиентом. Так как перекрывать чем-то еще финишный гель просто не было времени.

В чем беда? Ответ прост- это новый топ от креатив,который удивит вас не только этим.

Консистенция топа довольно густой, гель сложно растянуть по ногтю,такое ощущение что он как бы обрывается и комкуется за счет своей густоты. Когда начинаешь пытаться выровнять, то появляются те самые пузыри, которые ничем уже не сгонишь.

Даже при аккуратном спокойном и медленном нанесении,топ начинает пузыриться.

Упаковка: Топовое покрытие в стильном черном флаконе, кисть тонкая и мягкая.

Прозрачность: в данном случает топ огорчает.Желтит ! Яркий белый френч мгновенно тускнеет после нанесения данного топа. А что же будет с белым цветом для ногтей!

Гель имеет резкий запах,но в сравнении с гель лаком снд его еще можно терпеть.

Еще один весомый факт для топа -это блеск. CND Xpress 5 Top Coat он немного лучше, чем в классической версии топа от CND . Но все таки блеск неидеален и через несколько дней носки вовсе тускнеет.

На фото видно,что топ как-бы сатиновый,блеск есть ,но не такой, как допустим топ Kodi.

Итог:

CND Xpress 5 Top Coat достаточно густой,его сложно распределить по ногтю в короткое время. В итоге увеличивается время работы. тк что -бы распределить топ без бугров нужно время.

Это самый ужасный и дорогой топ с которым я работала.

Недостатки
  • - дорогой для такого качества
  • -резкий запах
  • Слишком густой
Viktoria Loranне рекомендует