Опубликовано 16 Январь, 2017 - 10:56

Привет, котятки!

Для чего нужна белая акриловая пудра? Ответ просто- френч. Самый настоящий, выкладной френч. Далеко не все девочки хотят его, многие довольствуются прорисованным френчем. Но есть и такие, кто носит только такой.

Пудра от CND влюбила меня в себя сразу же. Шикарный белый оттенок, не ультра белый, с небольшой ноткой теплоты. Френч получается замечательный, смотрится более естественно.

К качеству никаких притензий нет, не смотря на то, что пудра у меня еще в старом оформлении. Сейчас можно купить перевыпущенную серию. Ее отличает внешне оформление: белая крышечка и другая этикетка. Наименование оттенка читается как мягкий белый.

Работать удобно, время застывания с родным мономером около 60 сек. С универсальным мономером от RuNail, что меня очень порадовало, точно такое же!

Шарик не течет, не пузырится, не мраморит. При необходимости поджимается вполне неплохо. Носятся ногти по разному, тут многое зависит от сторонних факторов. В среднем 3 недели до коррекции. Сколы крайне редки, появляются из-за травм, ударов и иже с ними. Пудра имеет мельчайший помол! Более тонкой структуры я еще не видела. В баночке лежит плотно, не сыпуча.

В Казахстане ее сейчас не купить, но можно заказ из РФ.

Стоимость:

22 грамма около 1000 р.

104 грамма около 2500 р.

Какой объем пудры выбрать? Стоит выкупать сразу большой объем. Это намного выгоднее (очень легко посчитать себестоимость), можно не переживать, что пудра быстро закончится или закончится в неподходящий момент. У меня вот сейчас последняя банка в 22 грамма. До этого была 104. Вот большая тара намного удобнее! Хотя бы сама баночка более комфортна в работе: удобнее набирать, увереннее стоит на поверхности. Единственный плюс мелкой тары- она занимает намного меньше места и ее легче перевозить.

Кыцьрекомендует