Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 14:37

Сразу после нанесения (не ругайте за кутикулу и кожу вокруг - попала химия, испорчена)
Добрый день! Хотелось бы вкратце без добавки воды в текст рассказать о топе CND Xpress 5.

Приобрела в хорошем магазине проф. косметики. Сразу говорю, что не ручаюсь за оригинальность. Россия погрязла в подделках. Ногтями начала заниматься совсем недавно. Многие нахваливали CND, поэтому сразу купила и базу, и топ. База мне понравилась, густая, о ней я, пожалуй, тоже оставлю отзыв, но чуть позднее. Данный топ гуще, слишком. Со временем во флаконе она продолжает густеть. При нанесении на фольгу n кол-во, видно, что она желтоватая, спустя короткое время топ мутнеет и застывает, становится непригодным. Чтобы ровно нанести, придётся попотеть.

Дорогие читатели отзыва! Хотелось вновь предупредить, что я новичок, возможно, что ввиду неопытности я делаю неровное покрытие. Но! Проблем с базой и оттенком нет абсолютно (цветными гель-лаками пользуюсь TNL - легкое нанесение и хорошее качество, недорогой), нанесение довольно таки ровное. А с топом - мучение.

Как мне кажется, данный топ был бы неплохим в качестве базы для разравнивания ногтевой пластины. Хотя нет, лучше не надо. Густота, что для меня важно при разравнивании - не гарант качественной хорошей продукции.

Заметила ещё одно! Пузыри. Появляются не сразу и не по окончании процедуры, позже.

Не критикую CND в целом, но топ рекомендую поискать другой. Лично я остановилась на opi.

Спасибо!

Достоинства
  • *стойкость
  • Неплохой блеск
  • Супер бренд
Недостатки
  • - пузырится на ногтях
  • Дорогой
  • Желтизна
  • Слишком густой
linastrне рекомендует