Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 08:19

несколько раз
    294,05 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, ребятки! Сегодня расскажу вам о моем приятном опыте использования топа и базы для гель-лака фирмы CND.

Почему купила?

Мода на красивый маникюр, длинные ногти и интересные дизайны не обошла меня стороной. Руки так и чесались попробовать все скорее и скорее! Но глаза начали буквально разбегаться, а голова крудиться из-за разнообразия разнообразных топов и баз. На youtube'е многие блоггерши положительно отзывались о продуктах фирмы CND, купленных на алиэкспресс. Цена прекрасная, отзывы хорошие. Что еще нужно, чтобы заставить меня заказать какой-нибудь продукт?

Характеристики:

Название - (топ) CNDC Shellac Power Polish Top Coat;

(база) CNDC Shellac Power Polish UV Base Coat

Объем - 7,3 мл

Цена - 294,05 руб

Доставка:

Лаки пришли примерно за 1 месяц. Каждый тюбик был в отдельной коробочке, где было написано, что сделаны в США (хотя я не очень то в это верю;)) и остальная информация, как на обычной коробочке от лака в магазине.

Топ спереди
Топ сзади
База спереди
База сзади

Качество:

Хочу сразу заметить, что стойкость зависит не только от базы и топа, но так же и от цветного лака. Сначала я накрасила ногти розовым лаком, который сразу показался мне подозрительным, а потом через два дня начал ужасно откалываться. Сначала расстроилась, не знала, что именно винить и менять, но все-таки решила попробовать еще раз, накрасив ногти уже другим лаком. И это сработало! Через неделю начало стираться покрытие на самом кончике ногтя (незаметно), но все остальные края держались отлично!

В итоге я проходила с этим покрытием две недели, а потом сняла его просто потому что захотелось чего-то нового, да и ногти отросли.

В общем, стойкость у лака хорошая! Если вы еще умеете красить лучше меня (вы скорее всего красите лучше меня), то у вас он будет держаться супер долго!

И база, и топ довольно жидкие, но топ немного гуще. Не знаю, как профессиональных мастеров, а мне все устраивает (помните! это первые мои база и топ). Новичку точно подойдут.

Первый опыт (неудачный)
Первый день
Первый день
Спустя неделю
Спустя неделю

Итог:

Мне все нравится! Для меня это прекрасные база и топ за отличную цену!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
Hannah Ebernetyрекомендует
Цена действительно невысокая!
Нужный продукт.
И никого не смутило, что это подделка? Оо
Настоящая база и топ CND Shellac стоит не менее 1000 рублей.