Опубликовано 4 Сентябрь, 2018 - 22:20

несколько раз
    765 руб.

Сегодня я расскажу о моем новичке, гель-лаке марки CND creative play, который сразил меня своей стойкостью.

Гель-лаками я пользуюсь давно, очень давно, несколько раз портила ногти, убирала их (не ногти) в долгий ящик, потом опять доставала, все-таки это удобно, накрасил ногти, и 2 недели не думай ни о чем.

Хотя... я ж лакоманьяк, это не про меня))). Но, честно говоря, устала я от этого, и решила, что устрою для этого красавца настоящий тест-драйв. Моя цель- проносить гель-лак 2 недели.

Ни с одним предыдущим лаком мне это не удавалось, появлялись трещины и сколы. Я всегда думала, что виноваты мои ногти, они тонкие, мягкие, и ничего на них не держится. Но оказывается и на мои ногти есть управа!!!

Мой мир перевернул гель-лак марки CND creative play.

Немного о характеристиках:

• Объем-15мл
  • Цена-765 руб.
  • Оттенок-468 REVELRY RED

• Цвет-красный
  • Текстура-креле, даже ближе к желе с наполнением в виде шиммера разного размера и крупного глиттера шестиугольной формы.
  • Кисть-большая, мягкая, с полукруглым срезом. Очень удобно прокрашивать зону кутикулы. Практически одним взмахом можно перекрыть ноготь (у меня узкие ногти)

• Плотность-мне понадобилось нанести цвет в 3 слоя. Но можно обойтись и 2-мя, т.к. текстура этого лака это позволяет сделать.
  • Стойкость- для меня сногсшибательная-2 недели. Сняла только потому что отросла длина.
  • Снятие-размачиванием. Подпилила глянец, подержала под фольгой 20 минут. Снялось, конечно не пленочкой, деревянной палочкой помогла. Ногти целые.Базу и топ использовала той же марки, о них я напишу чуть позже, подозреваю, что именно они обеспечили такую стойкость гель-лака.

И, конечно же с дизайном))). Дизайн делала не сразу, спустя неделю, это видно по отросшим ноготкам, но зато можете оценить, что все на месте, ни одного скола, ни одной трещинки.

Это фото на десятый день. Ни сучка, ни задоринки))).

Перед снятием, решила устроить жесткое испытание гель-лаку и помыла окно, постирала занавеску, помыла посуду БЕЗ ПЕРЧАТОК!!! Девочки... все на месте... Ни одного скола!

Пока у меня восторги!!! Всем рекомендую!!!

Достоинства
  • *долго держится
Светлананарекомендует
05.09.2018
А я в восторге от цвета Love
Яркий)
потрясающий ягодный оттенок, красиво!
Спасибо!