Опубликовано 14 Июнь, 2023 - 17:43

Доброго времени суток дорогие читательницы!

Сегодняшний мой отзыв посвящается довольно миленькому и вполне себе симпатичному лаку из блестящей коллекции Orly "Dazzling Shimmers" в оттенке "Who's who pink" #40005, который, как мне кажется, не совсем розовый и уж точно не блестящий. Сначала мне этот оттенок не слишком понравился, но потом я его распробовала и сейчас он у меня в большой чести, несмотря на некоторые трудности при нанесении. Особенно когда рукам нужно придать ухоженный вид не привлекая внимание к маникюру.

Цвет: как по мне, так он совсем не розовый. Он больше светло-персиковый или какой -то телесный нюд. Также он не блестящий, хотя и имеет в своём составе сиреневый микрошиммер. Этот микрошиммер хорошо различим в флакончике, особенно на солнце или в ярком свете электрических ламп. Но совершенно не виден в маникюре, разве что при очень ярком свети и под определённым углом зрения. Но , как мне кажется, придает ногтям дополнительный глянец и объём.

ТХ: лак довольно жидкий, но ложится на ногти прекрасно, без затеканий под кутикулу и пачканья боковых валиков. Немножко полосит, но не критично. Но в один слой - вид маникюра как-то не очень.

Поэтому требуется второй.

Вот тут и начинаются трудности. Дело в том, что в процессе нанесения лак как-бы понемногу начинает густеть и второй слой ложится не совсем ровно, с наплывами. Мне пришлось дважды добавлять разбавитель лака, чтобы второй слой лёг максимально ровно. И всё равно второй слой оказался довольно толстым. Двух слоёв мне вполне хватило для пристойного вида маникюра. Также глянец у данного лака просто восхитительный даже без закрепителя.

Высыхание: очень быстрое, несмотря на довольно плотное покрытие. Но я сверху покрыла маникюр сушкой-закрепителем для продления сроков носки маникюра. С топами лак носится до 5 -6 дней.

В данный момент я пользуюсь этим оттенком очень часто. Мне нравится, как смотрятся мои руки с ним, особенно летом под загар.

Оттенок однозначно рекомендую к использованию.

Достоинства
  • Быстрое высыхание всех слоёв лака
  • Замечательный глянец
  • Милый симпатичный оттенок
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Слишком быстро загустевает
Фареник Викториярекомендует