Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 14:00

Делая заказ в интернет магазине [ссылка], поводом для которого, конечно были совсем другие средства, я решила закинуть в корзину и лак для ногтей ETUDE HOUSE Play Nail. А что? Корейский уход мне нравится, декоративка тоже, почему бы и лак не попробовать?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ETUDE HOUSE Play Nail ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Палитра лаков, которой нет равных!

Стильная палитра лаков Etude House Play Nail 8ml – хорошая возможность не ограничивать себя в выборе! Какой образ сегодня предпочтете вы? В ассортименте представлен богатый выбор оттенков, который удовлетворит притязания каждой модницы!

От меня: палитра оттенков действительно впечатляет. Представлено не много ни мало - 130 (!) самых разнообразных оттенков. Понятно, что любая девушка что-нибудь да найдет по своему вкусу.

Стоимость: 165 рублей.

Прямая ссылка на лаки (на данный момент, к сожалению, их нет в наличии, только по предзаказу).

Производитель: Корея, Etude House.

Объем: 45 гр.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ВНЕШНИЙ ВИД ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Обычный стеклянный флакончик.

За счет закругленных краев и обтекаемой формы, смотрится как-то по-особому мило, и вызывает своим внешним видом только позитивные эмоции.)

На крышке гравировка марки - Etude House. Такая фишка мне тоже пришлась по душе.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Кисточка очень понравилась. Она среднего размера. В форме "лопаточки", плоская, с ровным краем. Ворс упругий, лежит ровно, волосок к волоску, ничего не торчит и не лезет.

Ей действительно удобно прокрашивать ногти. У меня они не крупные, узкие, все равно подошла идеально. И форма, и материал, из которого кисть сделана, способствуют ее добросовестной работе.

Консистенция крем-гелевая, средней густоты.

Наносится отлично. Тут заслуга и самого лака и удобной кисточки, которую я хвалила выше.

Не скажу точно, как другие оттенки, но мой 31-й хорошо ложится уже с первого слоя. Второй и не требуется в принципе, в том плане, что он и так не полосит, не плешивит, ровненькое покрытие, без каких-либо косяков.

Но один слой не перекрывает линию улыбки, смотрится "нежно и прозрачно", поэтому в ход идет второй.)

Третий не нужен точно. В два получается максимально плотное покрытие, линию улыбки перекрывает полностью, ложится идеально.

Сохнет достаточно быстро. Не сказать, что вот прям в момент. Но не дольше, чем другие среднестатистические лаки, мне кажется, что даже немного быстрее.

Удаляется без проблем, обычной жидкостью для снятия лака.

Стойкость обычная. Хотелось бы, чтобы ко всем своим достоинствам, он был еще и супер-стойкий, но держится он также, как и другие среднестатистические лаки.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ОТТЕНОК ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Как я уже говорила, палитра цветов очень широка. Есть где разгуляться.)

У меня оттенок №31.

Он принадлежит к спокойной и нейтральной бежево-нюдовой гамме.

Это классический бежевый цвет, с примесью таупа. Без рыжины или явного теплого подтона. Серая нотка присутствует, но еле заметна, к холодной гамме этот оттенок точно не отнесешь. Скорее назову его нейтральным.

Благородный и естественный ETUDE HOUSE Play Nail №31подойдет для маникюра на каждый день.

Финиш глянцевый. Но этот блеск не зеркальный, а спокойный и ненавязчивый.

Такой нейтральный классический оттенок отлично смотрится в дуэте с яркими цветами.

Поэтому я смело ношу его вместе с моими любимчиками.

Беспроигрышное сочетание бежевого и бирюзового, в паре лак Масура " Скульптура" из новой лимитированной коллекции лета 2015.

Бежевый + красный. С любимым красным лаком Rimmel 60 SECONDS RITA ORA

Вывод: действительно, отличный лак. Очень качественный! Оттенок №31 меня также порадовал отдельно. Конечно, рекомендую.

Спасибо за внимание!

Bagirraрекомендует
05.06.2015
Смотрится здорово, да еще и цвет шикарный Big smile
05.06.2015
Красивый оттенок, спокойный) и колечко с бабочкой милейшее Smile
коричневый красивый и благородный Love , ну и остальные цвета тоже Smile :) Smile
Лак обалденный просто.
Сразу захотелось такой себе.
05.06.2015
ну очень красивый оттенок Smile эдакая сливочная помадка на ноготках Smile
05.06.2015
Мой самый любимый оттенок лака))
такие цвета красивые )) Star
05.06.2015
Понравился в сочетании с другими цветами Wink
Маникюр получился очень красивый!
05.06.2015
В сочетании с бирюзовым классно! Smile
05.06.2015
Очень понравился в сочетании с бирюзовым и красным!
05.06.2015
Надо попробовать, ноготки очень аккуратные и красивые!
05.06.2015
Оттенок смотрится темнее мне,в баночке цвет красивый!
05.06.2015
Smile отличнейший нюд) и варианты маникюра красивые, с красным отпад)
05.06.2015
Хороший оттенок. Но слишком спокойный. А вот в сочетании с голубым выглядит интересно Smile
классный кремовой оттенок, очень хорошо с другими сочетается Smile
05.06.2015
Очень стильно смотрится с более яркими цветами Love
05.06.2015
Красавец, люблю такие тона, близкие к оттенку кожи! Smile
05.06.2015
красивый, как кофе с молоком
Такие красивые цвета, голубой вообще нереальный.
05.06.2015
Я согласна) В Корее покупала всего за 1$ лак от этюда и он был просто великолепен)
Обалднный тон!!!!
идеальный бежевый!!
05.06.2015
В такой богатой палитре с удовольствием бы порылась в поисках того самого оттенка) Хотя и Ваши варианты выглядят потрясающе!
05.06.2015
Беж покорил, но и другие оттенки очень красивые!
Как всегда красивый маникюр! Love
05.06.2015
Почему то покрытие мне не понравилось
05.06.2015
Классный оттенок! обожаю семейство тауповых Smile
Какая красота !!! Сочетание с Масуровским -хит!
05.06.2015
Оттенок замечательный, подойдет для самых разных случаев. Сочетание с голубым очень органичное.
05.06.2015
130 оттенков?) Есть из чего выбрать))
05.06.2015
классный оттенок, красиво оттеняет яркие лаки
корейский уход и декоративка уже стаи привычными, а лаки для ногтей для меня еще в новинку
оттенок шикарен)
Цвет просто супер! Smile В сочетании с яркими лаками очень красиво смотрится Love
красивый цвет,отличная кисть.
05.06.2015
Оттенок красивый Smile как раз в моем стиле
Приятный нюд Smile, хороший оттенок
И лак, судя по всему, очень неплох! Сочетание с другими интересное Smile
05.06.2015
Оттеночек "кофе с молоком" - очень понравился!
06.06.2015
На ноготках очень приятно смотрится.
06.06.2015
Цвет красивый! у меня подобный был когда-то но его вроде сестренка забрала))
06.06.2015
я очень люблю лаки таких цветов. Я просто люблю лаки)А вот от корейцев еще не было)
Ещё 22 комментария