Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 16:04

несколько раз
    250 руб.

Когда я в первый раз летала в Гонконг (отзыв на путешествие в Гонконг), то во мне пробудилось желание потестировать корейские марки, т.к. я была очень много о них наслышана.

К примеру, моя подруга, которая 2 месяца жила в Южной Корее, рассказывала мне, что корейская марка Innisfree очень натуральная и после нее кожа становится лучше.

А про марку Etude House она говорила обратное: производитель открыто заявляет, что они вкладывают деньги в упаковку и рекламу вместо того, чтобы вкладывать их в полезные компоненты средств. Я много хвалебных отзывов слышала об Etude House, но и подруге поверила тоже.

Не смотря на это мне захотелось что-то купить и я купила лак для ногтей этой марки.

Я приобрела коричневато кофейный оттенок, он мне напоминает шубу орехового цвета.

Оттенок BR016.

Цена около 200 гонконгских долларов, это как 250 рублей приблизительно.

Кисточка у лака широкая и удобная.

Консистенция нормальная, лак ложится равномерно, но я подозреваю, что это только пока он свежий.

На фото лак наложен в два слоя, полностью высох.

Как видите, лак лежит равномерно, без проплешин.

Ниже фото сделаны при комнатном освещении, и лак выглядит более таким, каким он является в жизни.

Могу отметить богатую палитру этих лаков, т.к. я провела в бутику около 10 минут, выбирая оттенок по душе.

Единственный, и на мой взгляд, самый важный минус этого лака - он начинает скалываться на второй день. Это при условии. что я не наношу закрепителя поверх.

Для меня этот недостаток говорит многое о качестве продукта. Я все-таки считаю, что хороший мак должен скалываться хотя бы на 3-1 день носки, как это бывает с лаками Essie и Anny.

Надеюсь, что мой отзыв помог вам составить мнение об лаках марки Etude House.

Спасибо за просмотр!

Лаки для ногтей Innisfree

Лаки для ногтей ANNY

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Недорогой
  • Приятный цвет
Недостатки
  • Не очень стойкий
addictlне рекомендует