Опубликовано 29 Март, 2017 - 12:05

Всем привет)

С маркой релуи знакома давно, не раз покупала средства для ногтей от этой фирмы.Могу порекомендовать средства для укрепления ногтей этой фирмы, не раз покупала и могу сказать они очень эффективные.А тут мне понадобилось покрытие для лака, и решила купить средство данной марки.

Что же заявляет производитель.

Блеск для маникюра предохраняет цветной лак от сколов и выцветания, и заставляет покрытие буквально сиять. Всего один дополнительный слой, нанесенный на завершающей стадии обработки ногтей, и маникюр останется идеальным еще неделю.

Цена: 3 руб 70 коп.(2$)

Место покупки: Остров чистоты

Масса: 11,6г

Наносила его на лак в 1 слой, консистенция у данного закрепителя я бы сказала не очень жидкая, но наносится хорошо, не течет. Для полного высыхания нужно подождать не менее 20 мин. А еще лучше сидеть и ничего не трогать, потому что одно неверное движение и на ваших ногтях сразу появятся смятости, он вроде как высох но потом оказывается что не до конца. Лучше подождать подольше.

Производитель не соврал покрытие и вправду придает очень классный блеск лаку, ногти очень красиво сияют. Так же могу подтвердить что лак держится дольше, с этим средством лак не скалывается минимум дней 5, хотя обычно у меня на 2-ой или 3-ий день появляются сколы.

Но есть один минус который меня очень огорчил, средство очень пузырится. Первый раз я подумала возможно я не так его наношу, но нет, как я только не пробовала наносить его, лак все равно пузырится. С далека конечно никто не заметит этих пузырьков, но вот при более близком рассмотрении, особенно при дневном освещении это видно невооруженным глазом.

В целом конечно средство мне понравилось, оно полностью справляется со своими задачами.

Достоинства
  • Придает блеск
Недостатки
  • Пузырится
marina997рекомендует
29.03.2017
Вот часто у меня проблема с такими пузырьками Puzzled Ну хорошо, значит дело не во мне Big smile