Опубликовано 2 Июль, 2015 - 12:42

Залог успешного стемпинга заключается не только в качественных пластинах и лаках, но и верхнем покрытие. Ведь так обидно, когда получается четкий, ровный и красивый рисунок, а на последнем этапе ты смазываешь его топом. Пожалуй, я нашла идеальное для себя средство. Железная твердость by El Corazon 434 Верхнее покрытие "Как ГЕЛЬ-ТОП".

Где купить: самый большой выбор всей продукции сразу в официальном ИМ EL CORAZON.

Стоимость: 110 рублей в выше озвученном ИМ.

Объем: 14 мл.

Топ помещен в прозрачный флакон с длинным черным колпачком. Кисточка длинная, широкая с ровным срезом.

Для топа кисть оптимальна, позволят покрыть ноготь в пару касаний.

Как ГЕЛЬ-ТОП не жидкий, но и не супер густой.

Наносится идеально: распределяется ровно, без наплывов, мгновенно на лаке не застывает. Пузырей не образует. Топом я покрываю полностью просохший маникюр, высыхает он за пару минут.

По словам производителя топ не только не смазывает стемпинг, но и продлевает жизнь маникюру. Давайте разберемся правда это или очередные сказки.

Как ГЕЛЬ-ТОП идеальный топ для стемпинга, так как абсолютно отсутствует смазывание рисунка.

Закрепитель с акрилом наносится верхним (завершающим слоем) на лак. Сохраняет маникюр на длительное время от трещин, скалывания и стирания. Можно использовать вместо лака для придания аккуратного вида ногтям и защиты от бытовой химии и воды.

Обещание №1: отсутствие смазывания.

Я не буду говорить, что Как ГЕЛЬ-ТОП совершенно, вообще, никогда не смазывает рисунок. Пару раз я им смазывала стемпинг. НО! Я считаю, что у меня еще не набита рука - раз. А два - этот смаз был настолько незначительным, что я сама забывала, где он находится. Плюс Как ГЕЛЬ-ТОПом я покрываю маникюр сразу после стемпинга, а не жду некоторое время, как с другими топами.

Ниже пример стемпинга со смазом. Смотреть на указательный палец.

Обещание №2: продление жизни маникюра.

100% ДА! Лаки под этим топом держатся на порядок дольше, кончики даже не думают затираться. Наглядно в работе топа я убедилась на маме. В силу профессии у нее лаки могут затираться уже на 2ой день. С маникюром под ГЕЛЬ-ТОПом мама отходила всю рабочую неделю и к выходным кончики не выглядели облезшими.

Покажу некоторые варианты маникюра с использованием Как ГЕЛЬ-ТОПа.

Раскрашенный стемпинг с исчезающими красками.

Как ГЕЛЬ-ТОПом я на данный момент мега довольна и пока он не кончится, ничего нового пробовать не буду.