Опубликовано 3 Март, 2018 - 15:36

1000 руб.

Доброго времени суток! Я являюсь мастером маникюра. И конечно в этом деле без УФ или LED лампы ни куда. И моей первой лампой оказалась, китаянка SUNUV 9C с сайта AliExpress, ссылки к сожалению не осталось, но таких ламп там навалом:)

Изначально, я искала такую лампу, что-бы быстро полимеризовала покрытие, обычные УФ лампы на 36 Вт даже не рассматривала, они для меня кажутся слишком громоздкими, да и по времени они не быстрые. По отзывам на сайте али, мой выбор пал на SUNUV 9C (далее лампа). Первое, что меня привлекло- это дизайн! Лампа очень стильная, не большая и компактная, вес 450 г.

В комплект входит :

• Лампа
  • Адаптер с евро вилкой

Лампа имеет мощность 24 Вт и 15 светодиодов,сенсорный датчик движения (когда кладешь руку ,лампа автоматически включается) ,сверху кнопка вкл/выкл и время 30 и 60 сек.так же отсутствует дно у лампы, что удобно и самое важное гигиенично! Кстати на али уже давно появилась улучшенная модель этой лампы на 36 ВТ.

Извиняюсь за не очень чистую лампу, но я ее использовала 8 мес, не много потрепалась:)

Теперь о плюсах этой лампы:

• Время полимеризации 30-60 сек
  • Сушит всё, гель -лаки и гели (для гелей время полимеризации от 1 мин)
  • Датчик движения
  • Компактность
  • Лампа является гибридом УФ/LED, подходит для любых материалов
  • Доступная цена - 1000 руб.

Минусы:

• Не хватает мощности для высокопигментированных гель-лаков , при полимеризации гель-лак "скукоживается" ( спасет нанесение в очень тонкие слои)
  • Отсутствие задней стенки от уф-лучей,если рядом с лампой будет стоять гель-лак, или вы положите рядом кисть в материале, то всё заполимеризуется и вы уже не спасете ( единственное спасение -ставить материалы подальше от лампы и бдить за кистями)

Лампа подойдет больше для домашнего использования, или для мастеров с маленьким потоком клиентов, объясню почему- при длительном использовании перегорают диоды, что случилось и в моем случае, т.к. в данной лампе нет системы охлаждения и при длительной работе, эта лампа не потянет, сначала диоды начнут мигать, а затем вовсе перегорят.

Лампа прослужила мне 8 мес,перегорело всего 3 диода, но на работу в принципе это не повлияло, она так же сушит до сих пор , но на клиентах я ее не использую, оставила только для себя и применяю её,когда делаю себе педикюр. Лампу заказала себе другую, более мощную о которой расскажу позже.

Спасибо за внимание, желаю всем удачных покупок!

Достоинства
  • * стильная
  • *Доступная цена, *Лёгкая и удобная
  • Быстро сохнет материал
  • Вмещает 5 пальцев
Недостатки
  • Нельзя заменить светодиоды при поломке
  • Нет задней стенки
MelnikovaNasрекомендует