Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 10:04

Уже несколько лет я делаю себе маникюр сама , на моей страничке можете посмотреть большое количество отзывов на гель-лак и все что связано с маникюром. В последнее время заметила, что моя лампа для гель-лака потеряла былую мощность, решила заказать новую из недорогого сегмента -

UV и LED лампы для маникюра Lilak SUN 5

Артикул: 161776160

Мощность 48 Вт

Заказывала на wildberries, продавец отправил быстро, упаковал хорошо, поэтому смело его рекомендую- ссылка на лампу

Лампа была упакована в коробку, инструкция прилагалась:

Замеры

Мне понравился дизайн лампы: сдержанный, строгий, лаконичный. В белом цвете выглядит очень стильно.
Лампа сделана очень аккуратно, никаких царапин, зазубрин и потертостей, все детали четко соединяются. По ощущениям пластик крепкий.

Дно у лампы съемное, держится за счёт магнитов. Когда делаю педикюр, дно снимаю редко, стопа и так отлично помещается.

Лампа имеет 24 светодиода, работают все. Благодаря тому, что лампочки расположены по всей окружности, гель-лак полимеризуется быстро и равномерно .

Датчики движения расположены по бокам.

Длина шнура 80-90 см. Вилка подходит для европейского типа розетки.

На внешней стороне лампы находятся кнопки, каждая соответствует своему режиму сушки: 10, 30, 60 и 99 сек. Low Heat Mode( пониженному режиму мощности) .

На LED-дисплее виден обратный отсчёт времени. Когда датчик движения срабатывает - загораются диоды и начинается отсчет времени работы выбранного режима.

На просушку каучуковой базы мне хватает 1 мин.

Каждый цветной слой сушу по 30 секунд, топ на всякий случай минуту.

При полимеризации гель-лака ногтевую пластину не печет. При наращивании ногтей однофазным гелем бывают неприятные ощущения, тогда включаю пониженный режим мощности и сушу чуть дольше ( зависит от слоя, обычно 1-2 мин) Топ сушу не дольше 1 мин.

В сравнении со старой лампой:

Такая лампа- достойный вариант для домашнего маникюра, работа с этой лампой доставляет одно удовольствие, к покупке рекомендую!

ЕленаГрирекомендует
06.06.2023
Если термо база, то будет печь
06.06.2023
Возможно, не пробовала. Пользуюсь сейчас каучуковой базой, не печет.