Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 07:25

Всем привет. Мой новый отзыв про лак для ногтей - CND VINYLUX серия weekly Polish. Или как его называют в России - недельный лак.

Живу я в Таиланде и покупала его здесь. Поводом для покупки стало то, что теперь я мама и не всегда успевала вовремя записаться на маникюр и снять гель лак с ногтей. У самой руки видимо растут не из того места и получалось иногда, что я неделю или полторы ходила с ужасными ногтями, на которых остатками в разных местах был гель лак. И я решила, что мне необходим лак, который я смогу снять дома сама обычной жидкостью для снятия лака.

Именно так я и сказала девушке в магазине. Она мне порекомендовала CND VINYLUX weekly Polish. Объяснила, что лак держится до 7ми дней, не требует лампы для сушки и стирается обычной жидкостью для снятия лака. Бинго!

Для ознакомления с новинкой я купила демо-набор. 4 цвета и топ.покрытие (фото 1).

Демо-набор

На фото на моих ногтях Lavender Lace 216. очень нежный. Повседневный. День носки - 5ый. Как видите, смотрится еще прилично. Сколов почти нет.

Ногти, 5ый день
Ногти, 5ый день

Ранее я использовала и другие цвета из демо-набора и они ВСЕ ПРОДЕРЖАЛИСЬ более 6ти дней. На 7ой, как правило, я уже снимала лак.

Ногти, 5ый день.

Снимается очень просто. Обычной жидкостью. Наносится тоже легко. Но. Так как в демо-наборе бутылки маленькие по 3.7 ml, то и кисточки маленькие. Лично мне было не очень удобно наносить лак такими маленькими кисточками, но потом приноровилась. После нанесения лака в два слоя, я покрывала их топ.покрытием, который так же был в наборе. Может быть именно из-за него лак и держится долго. Без топ.покрытия не использовала. Плюс оно немного сглаживает неровности лака и выравнивает. Удобно.

Итог: очень довольна. Именно то, что мне надо. Я обязательно куплю себе топ.покрытие в большом бутыльке и пару красивых цветов.

Достоинства
  • + легко наносится
  • Держиться неделю
Nasty3004рекомендует