Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 00:37

Многие уже наслушались о вреде гель-лака и пытаются найти средство, которое сможет сохранить маникюр в первоначальном виде хотя бы неделю. С этой задачей должно справляться топовое покрытие, но далеко не каждое способно на это.

Бренд CND первым изобрел такую замечательную вещь как шеллак, чаще мы его называем гель-лаком. теперь эта фирма предлагает нам топовое покрытие, обещая сохранить лак на наших ногтях не менее недели.

Стоит это покрытие порядка 170 грв. вроде сначала кажется дороговато, но если подсчитать расходы на салонный маникюр и учесть вред гель-лака, то цена уже и не кажется высокой. Исходя из этого, я приобрела это верхнее покрытие для ногтей. Действительно, маникюр смог продержаться без изменений целых 9 дней! Единственное, начал стираться краешек ногтя из-за домашних работ, но ходить можно было, в принципе, и дальше. Средство при нанесении высыхает очень быстро, наносится легко, запаха химического или удушающего не имеет.

Все прекрасно и замечательно! Но делая маникюр в следующий раз, я взяла у соседки понравившийся цветом лак очень дешевый по цене. Я практически была уверена, что опять мой маникюр будет держатся больше недели. Но не тут-то было! При небольшой ручной стирке моя красота на руках отваливалась с ногтей полностью! Вывод: не используйте дешевые лаки! Ни одно самое замечательное покрытие не сможет удержать на ногтях лак низкого качества!

Средство для покрытия VINYLUX от американского производителя CND советую от всей души, но только не используйте его в паре с дешевым лаком, чтобы не грешить на это топовое покрытие!

Достоинства
  • ! качество стойкость
  • +стойкий, +быстро сохнет
  • Красивый эффект гель-лака
Недостатки
  • !!!ИХ просто НЕТ!!!
МАГДАЛЕНАрекомендует
11.04.2017
Подскажите если можете, есть ли в вашем топе шарики внутри? И код на донышке?