Лак для ногтей Sally Hansen Nail Prisms - отзывы

Среднее: 3.7 (всего голосов: 24)

• 11.01.2011

Разбирала косметичку и нашла этот лак, срок годности которого истек аж 4 года назад ))) Рискнула и накрасила ногти. Лак, конечно, за это время чуть загустел, но надо отдать ему должное - наносился просто отлично, цвет, простота нанесения и плотность покрытия на 5 баллов, в этом плане своих свойств он не потерял. Читать далее (22)

• 31.03.2011

Этот лак для ногтей от Sally Hansen, думаю, обязательно оценят по достоинству все любительницы голографических оттенков. У меня оттенок № 36 (на фото). Просто его обожаю.Такой необычный, с мелкими голографическими частичками, которые очень интересно переливаются всеми цветами радуги при солнечном свете. Читать далее (12)

• 06.02.2013

Этот лак мне подарили на прошлое 8 марта. Наслышана о лаках SH, очень много положительных отзывов. Но мне похоже не повезло. Цвет лака потрясающий, №10 Golden Cinnabar (согласно переводчику, Золотой киноварь). Лак хамелеон, меняет цвет от золотого, желтого до розового (на фото видно). На этом хорошее закончилось. Читать далее (13)

• 30.01.2013

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать немного о своем приобретении - лаке Sally Hanson Nail Prisms 07 Garnet Lapis. Как и многих дам, меня подкупила палитра цветов, уж больно оттенки красивые! А хамелиончик я хотела еще очень давно! А тут Салли, да и еще цена адекватная. Читать далее (6)

• 04.03.2013

Сразу напишу, что лак мне очень понравился! У меня цвет 13, он больше подходит для вечерних выходов в моей жизни, т.к. на работе запрещён яркий лак. Цвет очень насыщенный, ложится ровно и плотно уже одним слоем и с таким эффектом, что покрытие радужно переливается на ногтях при любом освещении, особенно при солнышке. При искусственном освещении ещё сильнее - см. фото со вспышкой. Читать далее (7)

• 11.04.2011

Купила себе этот лак моя мама, накрасила и ей не понравилось. Я забрала этот лак себе. Первая попытка "наманикюрится" им была не самой удачной. Отсидев около получала после накрашивания думала, что лак высох, и пошла курить.... Во время перекура смазала два ногтя и балконное стекло... Через неделю приобрела совсем недорогую сушку для ногей, стоила она около 30 рублей в АШАНЕ. Читать далее (1)

• 07.03.2012

Для основы использую «Sally Hansen Maximum Growth Plus Base And Top Coat» (мой отзыв)или можно и без нее обойтись. Лак держится неделю точно. Если сколупливается на следующий день – значит – вы купили подделку скорее всего. Сейчас на российском рынке что только не подделывают, к сожалению. Читать далее (3)

• 17.10.2012

Если у вас так же как у меня нет времени чтобы постоянно следить за бузупречностью вашего маникюра то этот лак понравится вам так же как и мне. 7 дней это минимальный срок в течение которого я не переживаю о своих ногтях и при этом могу свободно без перчаток заниматься привычной домашкей работой такой как мытье посуды уборка приготовление пищи и многое другое ведь этот лак не боится ничего. Читать далее (1)

• 11.04.2011

Когда мне подарили этот лак (точно не подделка, срок годности нормальный), я порадовалась, потому что оттенок был очень красивый, у других фирм такого не видела, да и визуальный эффект отличный. Но... рано радовалась. Читать далее

• 08.09.2010

Плохая реклама для фирмы Sally Hansen. Человек, решивший таки попробовать продукцию этой фирмы и наткнувшись на это нечто, в дальнейшем будет обходить ее стороной. А я сомневаюсь, что еще раз так рискну. Некачественно и слишком дорого для такого лака. Итак, по порядку: 1. Лак очень-очень долго сохнет, есть большой риск испортить маникюр, т.к. Читать далее (2)

• 21.04.2010

Я мастер маникюра поэтому к ногтям и лакам имею непосредственное отношение. Мне есть из чего выбирать и есть с чем сравнивать. Я имею в виду не только профессиональные средства по уходу за ногтями которые сейчас уже тоже стали доступны простым людям но и самые обычные лаки. Эта серия у салли хенсен далеко не самая лучшая. Читать далее

• 28.04.2013

Один из самых хороших и стойких лаков.Очень нравится.Во первых хорошо ложится,во вторых быстро сохнет,в третьих долго держится.У него очень много разнообразных и красивых оттенков. Особенно мне очень нравится цвет хамелеон, на солнце переливается бесподобно. Экономично используется и долго не густеет. Хоть по цене он и не дешевый, но цена лака соответствует качеству. Читать далее

• 17.08.2012

Впервые попробовала этот лак лет пять-шесть назад и, несмотря на его невероятно долгое время высыхания (у меня и за 2 часа 2 слоя могли не высохнуть, хотя в 1 слой - еще приемлемо), влюбилась в него, как говорится, по-уши:). Очень ровненько всегда ложится, без разводов, без пузыриков. Такое ощущение. что ногти шелком или атласом покрыты. Читать далее

• 20.01.2011

Сказать, что сохнет долго - это ничего не сказать. Сохнет архи-долго! Наношу классически - база, сверху 2 слоя лака, далее - закрепитель. Так вот прошли сутки, а маникюр у меня до сих пор немного вязкий! Это выражается в том, что на ногтях остаются следы от всех твердых предметов, с которыми они соприкоснулись. Плюс через какое-то время после нанесения появляются пузырики. Читать далее (1)

• 26.12.2008

Долгое время пользовалась самыми разными лаками, но их качество постоянно не устраивало, то ногти желтели, то лак облупляется через день после окрашивания, то быстро засыхает. В конечном итоге увидела лак "Sally Hansen" и решила попробовать его. Теперь ничуть не жалею, очень много различных колекций и цветов, очень быстро сохнет на ногте, и держится в течение недели. Читать далее

• 25.07.2009

Лак хороший, пользовалась неоднократно. Но недавно приобрела заново полюбившийся тон - внешне все, как всегда, а когда начала красить - небо и земля! Полупрозрачный, не укрывает ноготь даже на 2 слоя. Короче, при покупке даже знакомго тона, рекомендую проверить. Читать далее

• 18.01.2012

Наконец я нашла свой лак! Яркий, блестящий, стойкий, ультра модный, огромный выбор цветов: матовые, глянцевые, мерцающие и даже лечебные! держаться до 7 дней, при условии что выполняю всю домашнюю работу. Удобная кисточка, приемлимая цена. Мне очень понравилась, выкинула все старые лаки, и покупаю отныне только "призму". Читать далее

• 05.05.2013

Был у меня этот лак, я, будучи студенткой, носила длинные ногти. Цвет насыщенный, самый красивый из всех, врезался он мне в память. Он был не такого оттенка, как на картинке, он был темно-розовый с намеком на красное вино. Зеленый отлив в сочетании с таким бордовым цветом смотрелся умопомрачительно. Лак желтит ногти при длительном применении. Читать далее

• 25.09.2009

Купила этот лак впервые две недели назад - я в полном восторге, лучше лака еще не пробовала. Ложиться супер! Даже оттенок с перламутром ложиться как матовый лак, блеск перламутра поддерживается еще блеском лакированным. Очень дорого на ногтях смотрится, мама пришла и сразу спросила о маникюре. Сохнет дольше обычных дешевых лаков, но зато держится до 3 дней даже при активном образе жизни. Читать далее

• 01.04.2011

Совершенно барахляное качество при не самой низкой цене. Такие размеры бутылок не для профессионального нанесения я вообще не понимаю- это надо просто запасть на этот лак, и красить на руках, ногах и еще не знаю чем... Длина кисточки и ее размер в таких бутылках меня просто убивает! Как до дна-то доставать?! Читать далее

• 10.09.2010

Помнится одно время была помешана по уходу за ноготками и различными лаками , пробовала много разного даже лаки по восемьсот рублей покупала, вот дурочка была,что я от них ожидала... Ну естесвенно, лаки фирмы Sally Hansen я стороной не обошла. Читать далее

• 21.04.2010

Лак очень понравился, особенно красиво смотрится на солнышке-переливается всеми цветами радуги :) Порадовала удобная кисточка - наносится легко, ложится ровно. Сначала использовала без закрепителя - думала, что никогда не высохнет, даже через несколько часов сушки при легком задевании все пачкалось в этом лаке. Читать далее

• 08.12.2011

Цвета этой марки лака очень нравятся, но для меня это единственное достоинство. качество отвратительное: очень, очень долго сохнет. Читать далее

• 25.07.2012

С нетерпением жду появления на свет лапочки дочки,а может и сыночка, но ведь даже в таком положении интересном хочется выглядеть привлекательной и нравиться окружающим. Читать далее

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Sally Hansen
Показывается не более двух фото из одного отзыва.