Лак для ногтей Sally Hansen Nail Prisms - отзывы

Среднее: 3.6 (всего голосов: 23)

• ФОТО - оттенок Pink Rose Diamond

11.01.2011
    Лотта аватар

Разбирала косметичку и нашла этот лак, срок годности которого истек аж 4 года назад ))) Рискнула и накрасила ногти. Лак, конечно, за это время чуть загустел, но надо отдать ему должное - наносился просто отлично, цвет, простота нанесения и плотность покрытия на 5 баллов, в этом плане своих свойств… Читать далее (22)

• Шикарный голографик от Sally Hansen (тон № 36) + фото

31.03.2011
    puanta аватар

Этот лак для ногтей от Sally Hansen, думаю, обязательно оценят по достоинству все любительницы голографических оттенков. У меня оттенок 36 (на фото). Просто его обожаю. Читать далее (12)

• Выкинула

06.02.2013
    SKatty аватар

Этот лак мне подарили на прошлое 8 марта.Наслышана о лаках SH, очень много положительных отзывов. Но мне похоже не повезло.Цвет лака потрясающий, 10 Golden Cinnabar (согласно переводчику, Золотой киноварь). Читать далее (13)

• Мой хамелиончик, до последнего верила в чудо:)

30.01.2013
    Amanis аватар

Всем доброго времени суток!Хочу рассказать немного о своем приобретении - лаке Sally Hanson Nail Prisms 07 Garnet Lapis. Как и многих дам, меня подкупила палитра цветов, уж больно оттенки красивые! А хамелиончик я хотела еще очень давно! А тут Салли, да и еще цена адекватная. Читать далее (6)

• Очень красиво!

04.03.2013
    Сибирская лялька аватар

Сразу напишу, что лак мне очень понравился!У меня цвет 13, он больше подходит для вечерних выходов в моей жизни, т.к. на работе запрещён яркий лак. Цвет очень насыщенный, ложится ровно и плотно уже одним слоем и с таким эффектом, что покрытие радужно переливается на ногтях при любом освещении,… Читать далее (7)

• Не твердая пятерка. + фото

11.04.2011
    Леся_Олеся аватар

Купила себе этот лак моя мама, накрасила и ей не понравилось. Я забрала этот лак себе. Первая попытка "наманикюрится" им была не самой удачной. Отсидев около получала после накрашивания думала, что лак высох, и пошла курить.... Читать далее (1)

• замечательный + фото

07.03.2012
    masuse4ka аватар

Для основы использую Sally Hansen Maximum Growth Plus Base And Top Coat (мой отзыв )или можно и без нее обойтись.Лак держится неделю точно. Если сколупливается на следующий день значит вы купили подделку скорее всего. Сейчас на российском рынке что только не подделывают, к сожалению. Читать далее (3)

• Хороший лак, но неудачный оттенок

21.03.2016
    Г_А_Л_И_Н_А аватар

Без покрытия практически не хожу, поэтому лаки у меня  всегда в ассортименте. Несколько лет назад приобрела несколько лаков Салли Хансен, и вот дошла очередь до этого. Лак долгое время хранился у меня дома, но свойства совершенно не изменил. Для перемешивания  в бутылочке имеется шарик. Читать далее

• Идеальный маникюр в течение 7 дней

17.10.2012
    Givanche аватар

Если у вас так же как у меня нет времени чтобы постоянно следить за бузупречностью вашего маникюра то этот лак понравится вам так же как и мне. 7 дней это минимальный срок в течение которого я не переживаю о своих ногтях и при этом могу свободно без перчаток заниматься привычной домашкей работой… Читать далее (1)

• Очень плохой!

11.04.2011
    AsyaM. аватар

Когда мне подарили этот лак (точно не подделка, срок годности нормальный), я порадовалась, потому что оттенок был очень красивый, у других фирм такого не видела, да и визуальный эффект отличный. Но... рано радовалась. Читать далее

• не нравится он мне

21.04.2010
    mamamasha аватар

Я мастер маникюра поэтому к ногтям и лакам имею непосредственное отношение. Мне есть из чего выбирать и есть с чем сравнивать. Я имею в виду не только профессиональные средства по уходу за ногтями которые сейчас уже тоже стали доступны простым людям но и самые обычные лаки. Читать далее

• Ну хоть выбрасывай

08.09.2010
    Mirror аватар

Плохая реклама для фирмы Sally Hansen. Человек, решивший таки попробовать продукцию этой фирмы и наткнувшись на это нечто, в дальнейшем будет обходить ее стороной. А я сомневаюсь, что еще раз так рискну. Некачественно и слишком дорого для такого лака . Итак, по порядку:1. Читать далее (2)

• появились подделки

25.07.2009
    Lilia аватар

Лак хороший, пользовалась неоднократно. Но недавно приобрела заново полюбившийся тон - внешне все, как всегда, а когда начала красить - небо и земля! Полупрозрачный, не укрывает ноготь даже на 2 слоя.Короче, при покупке даже знакомго тона, рекомендую проверить. Читать далее

• Блестяще

26.12.2008
    Mari232 аватар

Долгое время пользовалась самыми разными лаками, но их качество постоянно не устраивало, то ногти желтели, то лак облупляется через день после окрашивания, то быстро засыхает. В конечном итоге увидела лак "Sally Hansen" и решила попробовать его. Читать далее

• потрясающе красивый лак

17.08.2012
    Елена1482 аватар

Впервые попробовала этот лак лет пять-шесть назад и, несмотря на его невероятно долгое время высыхания (у меня и за 2 часа 2 слоя могли не высохнуть, хотя в 1 слой - еще приемлемо), влюбилась в него, как говорится, по-уши:). Очень ровненько всегда ложится, без разводов, без пузыриков. Читать далее

• Вспоминаю с теплотой

05.05.2013
    Leopardish аватар

Был у меня этот лак, я, будучи студенткой, носила длинные ногти. Цвет насыщенный, самый красивый из всех, врезался он мне в память. Он был не такого оттенка, как на картинке, он был темно-розовый с намеком на красное вино. Читать далее

• замечательный лак

28.04.2013
    Мар777 аватар

Один из самых хороших и стойких лаков.Очень нравится.Во первых хорошо ложится,во вторых быстро сохнет,в третьих долго держится.У него очень много разнообразных и красивых оттенков. Особенно мне очень нравится цвет хамелеон, на солнце переливается бесподобно. Читать далее

• Бяка бякская

01.04.2011
    Tatosha71 аватар

Совершенно барахляное качество при не самой низкой цене. Такие размеры бутылок не для профессионального нанесения я вообще не понимаю- это надо просто запасть на этот лак, и красить на руках, ногах и еще не знаю чем... Длина кисточки и ее размер в таких бутылках меня просто убивает! Читать далее

• Долго сохнет и пузырится!

20.01.2011
    Artina аватар

Сказать, что сохнет долго - это ничего не сказать. Сохнет архи-долго! Наношу классически - база, сверху 2 слоя лака, далее - закрепитель. Так вот прошли сутки, а маникюр у меня до сих пор немного вязкий! Читать далее (1)

• ну если на вечеринку, то я согласна

10.09.2010
    romasha аватар

Помнится одно время была помешана по уходу за ноготками и различными лаками , пробовала много разного даже лаки по восемьсот рублей покупала, вот дурочка была,что я от них ожидала...Ну естесвенно, лаки фирмы Sally Hansen я стороной не обошла. Читать далее

• Красивый

21.04.2010
    Marichik аватар

Лак очень понравился, особенно красиво смотрится на солнышке-переливается всеми цветами радуги Порадовала удобная кисточка - наносится легко, ложится ровно. Читать далее

• Лучший лак

25.09.2009
    Марина Александровна аватар

Купила этот лак впервые две недели назад - я в полном восторге, лучше лака еще не пробовала. Ложиться супер! Даже оттенок с перламутром ложиться как матовый лак, блеск перламутра поддерживается еще блеском лакированным. Очень дорого на ногтях смотрится, мама пришла и сразу спросила о маникюре. Читать далее

• Очень, очень долго сохнет.

08.12.2011
    Овен аватар

Цвета этой марки лака очень нравятся, но для меня это единственное достоинство. качество отвратительное: очень, очень долго сохнет. Если красить в 2 слоя, то я не знаю, сколько надо сушить, если даже накрасить ногти за 3 часа до сна в 2 слоя, то к утру у меня на ногтях разные рисунки: отпечаток… Читать далее

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Sally Hansen
Показывается не более двух фото из одного отзыва.