Опубликовано 31 Август, 2017 - 15:25

5 рублей по распродаже

Добрый день!

Хочу рассказать о полюбившихся мне лаках для ногтей Kalyon . Лаки известного турецкого производителя с логотипом кораблика на флаконах.

Информация от производителя:

Средства Kalyon (кораблик) - недорогие средства для восстановления и укрепления ногтей

Уникальные составы Kalyon гарантируют полное восстановление естественного цвета и структуры ногтей, способствует устранению различных дефектов (хрупкость, ломкость, расслаивание, неровности), входящий в состав кератин способствует быстрому росту ногтей. Походит для проблемных ногтей, а также при восстановлении ногтевой пластины после наращивания.

Много средств по уходу за ногтями представлено этой фирмой, я уже писала отзыв о масле для ногтей и кутикуле. Удивляюсь, что мой отзыв о декоративных лаках будет первым на сайте irecommend, лаки популярные и качественные.

Во многих интернет-магазинах они продаются за 150 рублей, мне же удалось купить их всего по 5 рублей! на распродаже небольшого интернет-магазинчика через социальную сеть ( скидки там действуют по сей день). Сначала я удивилась, что такая маленькая цена, но потом написала вопрос администратору с уточнением стоимости и узнала, что у лаков подходит срок годности к концу и по этому такая маленькая стоимость. Сроками годности меня не напугать, знаю, что косметикой можно пользоваться и по истечению срока. Да и лаки приехали ко мне в отличнейшем состоянии ( кроме одного). Заказ я делала в феврале, посылка пришла через 6 дней. По настоящее время ни один лак не загустел и я пользуюсь ими с удовольствием.

У меня 9 разный оттенков. Флаконы обычные, стеклянные, объем 12 мл. Кисточки у лаков мне не очень понравились, они широкие для меня, а также при нанесении лака ворсинки будто слипляются между собой и наносить лак не очень удобно. За несовершенную кисточку я снимаю 1 звезду.

Все лаки держатся на ногтях 3-5 дней.

Начнем.

1. № 202 "Первый снег"

Это лак-неудачник. Потому что при первом открывании флакона кисточка отвалилась. Теперь для использования этого лака мне приходится брать другую кисточку и постоянно ее промывать, так как к этому флакону она не подходит.

Цвет лака белый, лак жидкий, приходится его наносить в 3 слоя.

Этот цвет я использую не на все ногти, а выделяю 1-2 ногтя и наношу рисунок с помощью стемпинга.

В три слоя лак хорошо покрывает ногти без пробелов.

2. № 204 "Nude"

Этот лак жидкий, в один слой не покрывает ноготь, лучше всего его наносить в 2-3 слоя. Как цвет "моно" на ногтях я его тоже не ношу, предпочитаю использовать его в стемпинге.

Цвет без особого восторга, есть и есть, иногда использую.

3. № 207 "Алые паруса"

Лак не сильно жидкий, самый проблемный в нанесении. Просто у этого лака,на мой взгляд, самая неудобная кисточка. Волоски этой кисточки сильно липнут между собой и наносится лак не совсем равномерно, приходится повозиться. Кисточка пачкает кожу вокруг ногтя, постоянно приходится удалять лишнее.

Лак в один слой:

В два слоя:

Цвет очень красивый, алый. Классика.

4. № 208 "Бургундское вино"

Оттенок темно-красный, лак наносится хорошо. Не сильно люблю этот цвет, на мой взгляд он для женщин за 40 )))

5. № 213 "Черный жемчуг"

Черный, насыщенный цвет. Лак жидкий, в один слой не покрывает ноготь хорошо, может подчеркнуть недостатки на ногтях ( неровности). Наношу в два слоя.

Люблю носить его "моно".

6. № "Графит"

Во флаконе лак темно-серого цвета. При нанесении в 2 слоя лак смотрится практически черным.

В один слой не покрывает ноготь полностью, подчеркивает недостатки ногтей. Наношу его в два слоя обычно.

В два слоя:

Применяю его в стемпинге, "моно" ношу редко.

Цвет интересный.

7. № 218

Лак не сильно жидкий, наносится хорошо. В один слой смотрится бледно, наношу его в два слоя обычно.

В два слоя:

Оттенок мне очень нравится, пользуюсь им часто.

8. № 225 "Кокетка"

Интересный цвет, во флаконе он смотрится темно-розовым, на ногтях цвет уходит в красный.

Наносится хорошо.

В два слоя:

Пользуюсь им часто, один из любимых оттенков.

9. № 228 " Морская волна"

Хороший по качеству, у этого лака мне даже кисточка нравится, она почему-то тоньше, чем у остальных. Ношу в два слоя. Часто использую "моно". Цвет очень интересный.

Лаки Kalyon я рекомендую!

Спасибо всем за прочтение моего отзыва! Будьте красивы!

Ladynayaрекомендует