Опубликовано 7 Июнь, 2022 - 15:08

несколько раз
    ~250 руб

Всем доброго времени суток. Недавно, гуляя по супермаркету, наткнулась на необычную вкусняшку от HARIBO. Лакрицу HARIBO "Lakritz Schnecken" в виде колеса от велосипеда. Бонусом она была по скидке.

начнём с упаковки

• Это стандартный пластиковый пакет. Вся продукция данного бренда продаётся в подобных упаковках.
  • На ней нарисован мальчик на велосипеде, колеса которого и есть лакрица. на мой взгляд немного спорный дизайн.
  • Так же хочется отметить и то, что данная вещь является вегетарианской. Об этом говорит зелёный кружочек на упаковке

Внешне конфета действительно напо.минает колесо. Это лакрица чёрнго цвета, туго скученная. А ещё она влажная и липкая.

• И из приятного хочется отметить достаточно большой размер вкусняшки.

Ну а теперь приступим к тому, ради чего мы все здесь собрались. Пробуем.

Первые ощущения очень непонятные. С одной стороны сладенько, а с другой какой-то непонятный, но почему-то знакомый вкус.

Вобщем. У конфеты есть весьма специфичный привкус. Как та самая микстура. Очень необычно. И вкусно. Скорее всего такой необычный привкус у лакрицы из-за чернго коасителя, тк у других подобных лакриц этого же брена подобный привкус отсутствует. А в остальном конфетка сладенькая. И хочется съесть ещё одну;)

А ещё хочется сразу развеять появшинмя мифы про это лакрицу

1. конфета чёрная, значит потом рот будет тоже черный. Как бы реалистично жто не звучало, но конфета не красится ВООБЩЕ. Руки и рот после неё чистые. HARIBO явно не экономит на красителях.
  2. если веганская- значит не вкусная. Вообще не так. Это же не какой-то веганский слат, что модет быть не очень на вкус, это же конфета.

Что ж, вроде все рассказала про эту лакрицу. Подводя итоги могу смело сказать, что за свои деньги (да еще и со скидкой) вообще топ. Конфета прям очень необычная и на вкус и внешне. Так ещё бонусом она веганская. Так что однозначно берите, не пожалеете.

Буду рада почитать ваши мнения об этой лакрице в комментариях. Всем пока.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Состав
Tigrica_svetlanaрекомендует