Опубликовано 31 Июль, 2016 - 15:11

Когда мне надоедает аптечная мицеллярка, я перехожу на люкс. В этот раз выбор пал на мицеллярную воду Lancome eau micellaire douceur. Стоит весьма недёшево, около 1700 рублей за 200 ml со всеми скидками. Что усиливает моё разочарование

Упаковка

Настоящий ланкомовский шик – выгравированная роза на пластиковой бутыли, удобный дозатор. Продаётся без коробки, как обычный тоник для лица.

Консистенция

Белая прозрачная водичка с чуть выраженным спиртовым запахом.

Результат и фототестдрайв

Для тестирования возьмём блеск для губ Make Up Forever, тени для век Urban Decay, тени для век Сlarins, тональный крем D&G и тушь для ресниц Chanel (на фото снизу вверх)

Смачиваем ватный диск и проводим первый раз с высокой степенью нажатия.

Второй раз

И третий раз

Идеально чисто? Нет.

Почему я больше не куплю эту мицеллярку:

• При снятии макияжа с глаз эта дрянь адски щиплет глаза.
  • Спирт в составе (второй ингредиент в списке – alcohol denat)
  • Макияж снимает даже не с третьего раза
  • Дорого для такого объёма и качества.

Итог

Снова купила розовую Биодерму. Ланком для снятия макияжа больше покупать не буду.

Я один раз убедилась в этом с их жидкостью Bi-Facil, а после этой мицеллярки и вовсе не буду смотреть в сторону подобного типа средств у этого бренда.

P.S. о розовой Биодерма можно прочитать здесь

О средстве для снятия макияжа с глаз Lancome Bi -Facil Двухфазный лосьон - здесь

Спасибо за внимание,

Влада

First Ladyне рекомендует
18.08.2016
Вот я кстати вообще не смотрю в сторону смывок для лица люксовых марок, стоят не бюджетно, а по качеству не ахти! Да и некоторый уход у люкса оставляет желать лучшего! Stare
Еще и глаза щиплет Oups
28.08.2016
Елена_фк, полностью с тобой согласна. Единственная нормальная смывка которую я в встречала, это Estée Lauder
03.09.2016
First Lady Я хочу биодерму попробовать, когда наконец большую часть своих смывок использую Wink
25.09.2016
Елена_фк, купи хотя бы в маленьком объёме, 100 мл которые - сразу будет понятно, нужна тебе такая или нет
26.09.2016
First Lady Я наоборот любитель больших объемов, но у меня пока очень много средств для снятия макияжа, решила пока не закончу, не куплю новую Innocent
09.10.2016
пока не закончу, не куплю новую Innocent

вот это очень правильное решение)
22.10.2016
First Lady Big smile
19.12.2016
Однако странно... Моей маман года три назад, в Финке, в подарок за приличную покупку дали эту воду и она отдала ее мне. Она стала моей первой мицелляркой и очень понравилась... Макияж снимала действительно, не с первого раза, но глаза не щипало О_О Очень странно! Не понимаю я в этой жизни ничего Sad
22.12.2016
Dutchess_Pradd, возможно у меня индивидуальная реакция на подобные средства от Lancôme, уже было такое с их двухфазной жидкостью для снятия макияжа
22.12.2016
First Lady, Ну или просто я бегемотик Big smile Вполне может быть, так как особой чувствительностью, моя кожа тела, например, не отличается. Обертывания даже самые ядреные переношу спокойно, в то время как добрая часть народа сходит с ума от невыносимого жара или холода от них... Shy Может быть и лицо у меня несколько "не стандартно" в этом плане, кто знает...
29.12.2016
Dutchess_Pradd, у меня так с эпиляцией. От боли в обморок не падаю, вполне терпимо для меня Big smile