Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 01:54

2018 руб

Гневные отзывы у меня редкость, но тут прям взрыв эмоций, не могу не высказаться...

Такое расстройство у меня и разочарование от этого продукта. Некогда в магазине было изучать составы, а зря-спирт на втором месте ???, ну как?!?!? Lancome, вы что? При этом на наклейке с русским переводом четко написано-ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ! Враньё средь бела дня, обидно, особенно за такие деньги.

После снятия макияжа моя кожа начала гореть и краснеть, хотя я не терла! У меня кожа чувствительная, поэтому я никогда не тру-растираю-натираю, всегда щадящими движениями, а тут прям на глазах мое лицо стало превращаться в задницу обезьяны краснож...й, простите за сравнение???.
Макияж конечно весь «ушёл», правда такое ощущение, что вместе с кожей.

Причем, рядом на полке стояла серия для чувствительной кожи, и когда я смотрела на мицеллярку из этой серии, консультант мне намекнула, что косметику смывает так себе ? ...А вот эта проверенная смывает всё на ура!

И какого черта я ее послушала, видимо в тот момент моя интуиция храпела. Значит сама виновата, не слушаю обычно никого. На ветер выброшенные деньги, мне она вышла в 2018 рублей со скидкой, покупала в Sephora.

Всем приятных и выгодных покупок! Читайте отзывы и составы! Всем добра!

Недостатки
  • Вызвал жжение кожи
vasilisa.demiне рекомендует