Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 23:09

Доброго времени суток!

Хочу рассказать о лосьоне для тела!

Приятное дополнение к парфюму. Но начнем сначала:

Бренд: Lancome

Название: Парфюмированный лосьон для тела La Vie Est Belle

Объём: 200 мл, 50 мл (у меня)

​​​​​​Произведено в: Франция

При заказе в интернет магазине мне дали в подарок набор Lancome, где были миниатюра парфюма и льосьна для тела. В этом отзыве решь пойдет о лосьоне.

?Оформление?

Упаковка миниатюры отличается от упаковки полного объема. Дизайн второй это бутылка приближенная по оформлению к парфюму, а мой вариант - небольшой тюбик.

Прозрачный тюбик имеет серую откручивающуюся крышку. Сзади находится вся информация такого же серого оттенка, что делает ее не очень читабельной. Это можно увидеть на этом фото.

Отверстие в горлышке тонкое, что хорошо для такой консистенции.

?Консистенция и аромат?

Консистенция полностью подходит под слово лосьон. Она жидковата. Имеет "кремовый" оттенок.

Лосьон имеет в себе большое количество сияющих частиц. Когда смотришь на него, это совсем не заметно, но при распределении они проявляются.

Аромат полностью соответствует парфюму. Он цветочный и немного сладкий, но в меру. Почему-то аромат лосьона мне нравится даже больше, чем парфюм. Возможно, он менее выраженный.

?Приминения?

Лосьон легко распределяется по коже. Не оставляет полос. Консистенция очень приятная.

Впитывается лосьон не очень быстро, к сожалению. Ему нужно минут 15, чтобы впитаться полностью. Но я Приминения душ на ночь, по этому для меня это не большая проблема, но бал за это снимаю.

Еще один минус в том, что продукт не очень экономичный. Тюбика в 50 мл мне хватило всего на 5 раз. Как по мне это мало. Вот к примеру пробников и масел и йогуртов для тела от The Body Shop по 5 мл мне прекрасно хватало на все тело. А здесь расход по 10 мл получается.

?Эффект?

Мне понравилось, как лосьон от Lacome ухаживает за кожей. К увлажнению и питанию нет никаких вопросов. Лосьон делает кожу мягкой, гладкой и напитанной.

Как я писала раньше, продукт имеет сияющие частицы. По этому кожа, после применения, становится сияющей. Она красиво сверкает и выглядит холеной.

Аромат на коже слышен ещё очень долгое время. Я использую крем вечером, а утром ещё немного ощущаю аромат!

Вывод

Парфюмированный лосьон для тела La Vie Est Belle от Lancome мне очень понравился. Это не пустышка с ароматом парфюма. Он действительно хорошо питает кожу, а так же придает ей красивое сияние. Смело могу рекомендовать!

Достоинства
  • Аромат
  • Питание
  • Сияние
  • Увлажнение
Недостатки
  • Долго впитывается
Sveta Kotрекомендует
Судя по отзыву, очень хороший лосьон.