Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 13:06

Всем доброго времени суток!

Кожа вокруг глаз - это мой фетиш, уходу за ней я уделяю достачно много внимания, времени и усилий.

Сегодня хочу рассказать о моем удачном приобретении - натуральном Креме вокруг глаз от [ссылка]

УПАКОВКА :

Пластиковый флакон, дозатор удобный.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Легкий крем для век, увлажняет и разглаживает мелкие морщинки, успокаивает кожу. Стимулирует микроциркуляцию и лимфоотток, уменьшает "мешки" и темные круги под глазами.

СОСТАВ :

Масло розы маскетта, масло абрикосовой косточки, масло брокколи, масло баобаба, гидролат петрушки, NaPCA, Eyeseryl, Aquaxyl, гиалуроновая кислота, д-пантенол, СО2 экстракт алоэ, СО2 петрушки, эуксил, витамин е, бисаболол.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :

Цвет - белый, полупрозрачный, без красителей.

Запах - практически не ощутимый, где-то отдаленно мой нос улавливает цветочный нотки. Я рада тому, что крем не имеет интенсивного парфюмерного аромата.

Консистенция - это легчайший полупрозрачный флюид.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ :

Крем я применяю дважды в сутки, после очищения кожи.

Наношу аккуратно безымянным пальцем (самый слабый и рекомендуется для нанесения средств под глаза).

После использования :

• Крем мгновенно впитывается благодаря невероятно легкой текстуре
  • Кожа после впитывания нелипкая и матовая - макияж можно наносить уже через минутку
  • Тонирующие средства не скатываются и держатся отлично - крем является замечательной базой под макияж
  • Увлажнения крема для моей тонкой и сухой кожи вполне достаточно

ОБЪЕМ : 15 мл

Срок хранения : 2-3 месяца в холодильнике (!)

ЦЕНА : 97 гривен (около 270 рублей)

Где купить : официальный сайт натуральной косметики [ссылка] (прямая ссылка)

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
органика - это просто волшебная сила для красоты Wink
за такой натуральный состав вполне бюджетно
люблю такие флюидные текстуры Smile
13.04.2016
классный крем, я бы купила
13.04.2016
Я как-то все никак не могу заняться вплотную кожей вокруг глаз, хотя пора бы уже.
13.04.2016
Очень порадовал натуральный состав, да еще и цена не кусается) С удовольствием бы попробовала этот крем, думаю, что с увлажнением он бы отлично справился Smile
Приятное средство. Флакончик понравился. Smile
13.04.2016
Замечательный крем для дневного использования. Хорошо увлажняет и макияж можно сразу наносить.
13.04.2016
приятный крем для век, хорошо воздействует на кожу. Нравятся такие легкие текстуры Smile
люблю легкие текстуры!
13.04.2016
Мне такие легкие кремики отлично подходят на лето)
13.04.2016
Очень люблю именно такие, лёгкие и быстро впитывающиеся кремы.
13.04.2016
После такого описания я просто обязана его попробовать! Спасибо за отзыв!
13.04.2016
Состав отличный, и флакон замечательный Smile
Невероятно легкий крем! И состав радует, обязательно попробую Wink
классный крем)
13.04.2016
Крем-малютка))Очень люблю такую упаковку с дозатором у средств)
13.04.2016
Состав впечатляет, интересно мне бы подошел или оказался бы слишком легким Big smile
14.04.2016
Очень классно, что при всех основных достоинствах крем можно ещё и в качестве базы под макияж использовать)
14.04.2016
мне вроде подходит
Состав на 5+ с плюсом, надеюсь и результат тоже будет впечатляющим.
17.04.2016
Замечательный крем и флакон удобный.
17.04.2016
какой хороший)