Опубликовано 24 Март, 2015 - 18:06

Всем привет девушки! Сегодня я поделюсь с вами своим мнением относительно уже ставшей легендарной базе под тени от АртДеко ! До того, как меня затянул Айрекомменд , я и понятия не имела о базе под тени ! Именно под влиянием Айрека я стала искать свою идеальную базу .

И так , подробнее:

Внешний вид - маленькая пластиковая баночка чёрного цвета , с откручивающейся крышечкой смотрится довольно мило , продаётся упакованной в такую же маленькую коробку .

Вес 5 гр

Цена не более 300 рублей

Аромат немного удивил , он мужской , это так, но его можно уловить только принюхавшись близко к баночке .

Текстура мягкая, нежная, кремовая , однородная . Светло бежевого оттенка которая содержит в себе шиммер .

Набирается подушечками пальцев .

База имеет в наличии мельчайший шиммер , что меня немного удивило , так-как я полагаю основа под тени должна быть прозрачной. Но нет , этот шиммер не доставляет мне дискомфорта, так-как шиммер я люблю. Хочу отметить , под матовые тени эту основу наносить я все же рекомендую , ибо шиммер НЕ просвечивает .

Экономичная , так можно сказать . Так-как требует покрытия века тонким слоем , если переборщить и нанести лишнего , забьётся в складках.

Свотчи теней с базой АртДеко и без Базы

Ну и варианты макияжа :

Срок тестирования 4 месяца

В целом , базой я довольна ,она меня устраивает по всем параметрам . Придаёт теням хорошую яркость , и стойкость на весь день , не скатывается. Тени на базе тушуются хорошо , но не так легко как хотелось бы, так-как они припечатываются . Рекомендую!

А тут база которая мне не понравилась ! И её я не рекомендую

Спасибо за внимание ! Удачных покупок !!!

_Нита Пепито_рекомендует
24.03.2015
Отличная база, макияж более насыщенный получается.
24.03.2015
Отличная база! Она настолько мне нравится, что даже не хочу попробовать другую. Красивые макияжи Smile
24.03.2015
Отличная основа! Макияж прекрасен!
наслышана про нее
обязательно куплю попробовать)
24.03.2015
тоже хотела купить базу этой фирмы, т.к. слышала лишь положительные отзывы.
у меня есть от вивьен сабо - сплошное мученье ей пользоваться!
Надо будет приобрести Smile
24.03.2015
Классная база, тоже очень нравится!
24.03.2015
мне нравится высокий рейтинг средства, особенно с учетом более 200 отзывов! отличная база)
24.03.2015
Для меня эта база все же оказалась самой лучшей, хотя пробовала много других. Smile
Жаль только, что сохнет она быстрее, чем успевает закончиться Sad
24.03.2015
База и вправду знаменитая, давно хочу её.
24.03.2015
А у меня она засохла за месяц Puzzled
24.03.2015
Тоже нежно люблю эту базу Smile
отлично)))
24.03.2015
красивый макияж Smile радует, что основа продлевает его стойкость
Какие глаза яркие!!!
Эту базу все хвалят
24.03.2015
Люблю базы бежевых оттенков, а не белых, эту еще не пробовала , но очень хочу.. Smile
24.03.2015
оч хорошая!использую, но редко-на выход!
24.03.2015
цвета теней стали насыщенней и глубже!
Читала очень много хороших отзывов об этой базе. У меня от Мери Кей и я ей очень довольна.
24.03.2015
Понравилась, у подруги такая. Но, когда ногти длинные, зачерпывать вообще не понятно как и чем Smile
24.03.2015
Я слышала, что это хорошая база, и взяла ее давно на заметку. Мне без базы никак - из-за нависающего века тени скатываются Sad
24.03.2015
Замечательно смотрится макияж,думаю с этим средство еще красивее и насыщеннее общий вид Wink
24.03.2015
Если бы я пользовалась тенями, после этого отзыва точно соблазнилась бы на покупку такой основы.
24.03.2015
Да уж, некоторые оттенки с применением базы даже не узнать, настолько преобразились в лучшую сторону!
25.03.2015
Потрясающие макияжи! А я все никак эту базу в продаже не найду, всё оббегала(
25.03.2015
Вот мне точно нужна база, присмотрюсь к этой
С базой оттенки приобретают яркость и выразительность. Круто! Smile
25.03.2015
с базой тени ощутимо ярче становятся
25.03.2015
Цвет с базой более яркий и насыщенный! Красивые варианты макияжа!
25.03.2015
у меня такая база, очень хорошая))) тени держатся почти весь день на ней
25.03.2015
основа конечно легенда, очень нужная штука
25.03.2015
Ого, сколько отзывов на эту основу и рейтинг! А я почему-то ее еще не попробовала)
макияжи очень красивые!
У Вас очень красивые глаза,и макияжи просто супер! Love
Не знала о такой основе,теперь очень хочется такую купить! Wink
25.03.2015
действительно, эта база уже легендарна Smile
а я все никак ее не куплю Sad
25.03.2015
Хорошая база, как только закончится моя буду пробовать )))
Спасибо за отзыв))
красивые макияжи!
а я базой не пользуюсь, пока не вижу необходимости - тени не скатываются на моих глазах, насыщенность оттенков устраивает.
25.03.2015
Моя любимая база под тени, без нее уже макияж не представляю Smile
Заинтересовали Smile Только действительно странно, что присутствует шиммер
25.03.2015
Красивый макияж! Не встречала еще базу с шиммером...
25.03.2015
Очень люблю эту базу, она качественная и очень экономная Love
Ещё 23 комментария