Опубликовано 3 Январь, 2015 - 09:00

С моделирующими колготками Сalzedonia я познакомилась весной 2014 года, с удовольствием всю весну их проносила и осенью купила новые. Однако осень заканчивается, холодает, а прелестями этих колготок хочется наслаждаться постоянно. Поэтому я в очередной раз направилась в магазин Calzedonia и приобрела моделирующие колготы в теплом варианте.

♥ ИТАК, В ЧЕМ ФИШКА? ♥

Фишка в моделировании формы бедер и, главным образом, ягодиц. Колготы имеют, во-первых, трехуровневую систему утяжки бедер, благодаря чему формируют ножку, не пережимая ее, а во-вторых, на месте ягодиц у них своеобразные «кармашки», более эластичные, чем остальная часть шортиков, за счет чего ягодицам придается более выпуклая, приподнятая форма, которая и называется эффектом накачанной, «бразильской» попы.

Вот она, секретная структура!
Слева - с обычными колготами, справа - с пуш-ап
Слева - с обычными колготами, справа - с пуш-ап

♥ НЮАНСЫ РАЗМЕРНОЙ СЕТКИ ♥

Поскольку это моделирующие колготки, советую покупать их на один размер больше, чем вы обычно носите. И вот почему. Большая часть колгот сделана из очень плотного материала, в особенности пояс. Колготки размера S, которые я обычно ношу, надеваются на меня без проблем, однако в процессе носки именно эта плотная поясная часть сваливается и начинает не утягивать, а перетягивать фигуру в ненужных местах, создавая впечатление наличия тонн сала там, где его максимум грамм двести Smile Поэтому более теплые колготы я взяла размера М – он отлично надевается, нигде не болтается и, о чудо, не сползает с талии!

♥ ТЕПЛО ЛИ В НИХ? ♥

На самом деле – чуть теплее, чем в обычных нейлоновых. В этих колготах нет шерсти и кашемира: 58% полиамид, 32% полиэстер, 10% эластан. Т.е., они также как обычные, накаляются на морозе. Но до -12 вполне можно носить, коленки не остекленеют. На более холодные времена я купила к ним теплые гольфины их ангорки – волшебная вещь, не пробиваемая никаким лютым морозом и ледяным ветром. Скоро напишу о них.

Намного более теплые колготы Calzedonia – кашемировые (отзыв).

♥ ЦВЕТА, ТЕКСТУРЫ ♥

Теплые моделирующие колготки мне встретились двух текстур: однотонная и меланж. Цвета преимущественно темные: черный, коричневые оттенки, серые оттенки. Немного жаль, что нет светлых телесных колгот этой разновидности.

Мой цвет - серый меланж

Цена колготок 595 рублей, тонкие стоят 495 рублей.

Рекомендую ли я их? Конечно, рекомендую! И пусть кто-то скажет, что надо заниматься спортом и качать попу – да, этот человек на 100% прав, но пока мы работаем над собой в поте лица, почему бы не увидеть результат заранее? Вдруг для кого-то это станет дополнительным стимулом? Wink

Всем добра и удачных покупок!

Tigrejnрекомендует
Вау!!!!! Впервые вижу! Love
Классные Big smile
03.01.2015
удивлена. реально есть эффект, а я думала это всего лишь рекламная уловка Shock
03.01.2015
Девчонки, они реально классные!
03.01.2015
Классные! Надо посмотреть такие )))
03.01.2015
Принт классный, не встречала такой на колготках у нас )))
* потом заметила, это юбка )))) Big smile
Класс!
03.01.2015
Здоровский эффект и качество колготок, так и хочется сказать - это же Calzedonia Party
08.01.2015
Я в Кальцедонии скорее не колготами интересуюсь, а многообразием носочков - в новогодней коллекции было столько мимимишества! Love Santa А колготки там ни разу не покупала, хотя по акциям и недорого выходят...