Опубликовано 20 Март, 2014 - 22:55

* * *

Приятной покупкой перед новым годом стала компактная пудра Guerlain CRAZY PARIS METEORITES.

Конечно, может быть она и не является обязательным элементом в косметичке каждой девушки, но иметь ее все же очень и очень приятно.

* * *

Пудра была представлена в лимитированной коллекции "Crazy Paris".

Пудра находится в роскошном футляре, свойственному Guerlain. Крышку украшают цифры 68. И знаете почему? Потому что в рамках празднования повторного открытия легендарного флагманского бутика марки Guerlain, расположенного на Елисейских полях, дом 68, косметические продукты из этой линии украшены яркой гравировкой в виде этой цифры.

Пудра подразделяется на секторы, которых всего 5:

1 - зеленый;

2 - белый;

3 - сиреневый;

4 - ярко-розовый;

5 - бежевый.

Каждые секторы продублированы. Так, зеленых, белых, сиреневых и бежевых всего по 3. А ярко-розовых - 4.

При смешивании каждого из этих оттенков в итоге получается сияющий перламутровый.

Я использую пудру для придания сияния и свежести лицу, с данной функцией она справляется на все 100! И, кстати, она имеет превосходный запах. Ну, это уже бонус.

Таким образом, считаю покупку компактной пудры Guerlain CRAZY PARIS METEORITES приятным приобретением, позволяющим превратить лицо в здоровое, свежее и сияющее.

Hoopsрекомендует
пУДРА КЛАСС, САМА ЕЙ ДАВНО ПОЛЬЗУЮСЬ
оригинальная, просто шикарная пудра-мерцалка!
21.03.2014
воронина татьяна сергеевна, спасибо, что заглянули! Я тоже вот уже около 4-х месяцев нахожусь в полном восторге Love

Джэс, спасибо за просмотр! Shy Да, действительно шикарная Wink
Пудра СУПЕР!!!
28.03.2014
Красота Love А она создаёт прямо блеск-сияние, или ещё как-то маскирует?
31.03.2014
ketaminka, спасибо, что заглянули Wink

Lyubashenka, я все-таки разграничиваю понятия "блеск" и "сияние". На мой взгляд, пудра придает коже именно сияние, не маскируя какие-либо недостатки, но кожа после ее использования выглядит более свежей и здоровой.
01.05.2014
эти метеориты и вправду заставляют кожу сиять! А для выравнивания тона лица подойдет другая пудра из этой линии;)
04.06.2014
У меня такая же, вот думаю меняется блок у нее, вроде снизу есть дырочка, пробовала иголку всунуть,но что то не хочет выпихиваться=)
25.12.2014
Какая же она красивая Love