Опубликовано 25 Май, 2018 - 20:20

Пудра Terracotta Sun Tonic Waterproof 10gr с ароматом цветов Тиаре🌸(парфюм на коже пахнет совершенно иначе: Цветами Тиаре это те же Магнолии, что растут на деревьях в Сочи, на коже пахнет именно Магнолиями приторно и без изыска). Покупала первую пудру Terracotta Sun Tonic в Европе, как только она вышла в прошлом 2017 году. Представлена пудра Terracotta Sun Tonic в одном оттенке 03 Naturel.

Обратите внимание на квадрат в Центре коробки

и надпись при открывании коробки Сейчас можно в любом магазине случайно купить 💷Не оригиналНичего общего с ранее выпущенными сериями не имеет:

♦️Водостойкая

♦️Не даёт матового эффекта на коже

♦️Содержит в текстуре мелкий Шиммер

♦️Совершенно не пылит как обычные запечённые Пудры

♦️Нет приторного аромата фиалок,как в классических версиях Guerlain

♦️Универсальный оттенок

♦️Упаковка Пудры компактная, крепкий футляр

♦️достаточно большое зеркало,

✖️без чехла и спонжа в комплекте

Наносить пудру лучше кистью, иначе ляжет пятнами. На базу Guerlain Blurring Active Base 🚩не ложиться, база стойкая выравнивающая, под эту пудру не подходит! Получился ужасный эффект, пришлось смывать😼

▪️Пудра и правда водостойкая, Прекрасно выдерживает брызги обычной воды, термальную Воду, жаркое помещение, не течёт с лица

▪️Пудра смывается любым хорошим средством для снятия макияжа, включая минеральный тоник Thalgo для лица

▪️Это действительно стоящий вариант, особенно, для летнего сезона! Вряд ли конечно, выдержит солёный океан, но по сравнению с обычными версиями компактных пудр, выигрывает в разы

▪️Пудра подходит слегка загорелой коже, не сушит кожу, не подчёркивает шелушения, как обычные "мучные запечённые Пудры" , компактно помещается в Любой косметичке, имеет потрясающий аромат
Я купила две штуки: одну в Москве, другую на feelunique –аналогична, купленной в Европе

▪️Все обозначения и маркировка сходятся. Так же в серии Terracotta 2017г есть сухое Масло для тела Huile Sous Le Vent , его я тоже купила, отказавшись от покупки парфюма. О нем я напишу позже. Рекомендую к покупке🛍

Ароматическое сверкающее масло Thalgo усиливающее загар

Тушь Chanel Sublime Guerlain Blurring Active Base

Guerlain Meteorites My Palette Clair Light шикарная палитра

Kiss Kiss👄Guerlain Le Rouge Crème Galbant

Santal Carmin от Atelier Cologne изысканный и элегантный♥️

Мой отзыв на британский магазин косметики

Состав

Достоинства
  • Идеально для отдыха на море
  • Не создаёт лица маски
  • Хорошо сливается с естественным загаром
juliiрекомендует
25.05.2018
Идеальный вариант для путешествий!
27.05.2018
Давно хочу их бронзер, в том году в основной коллекции был прям для белоснежек, надеюсь в этом куплю Smile А так у меня 2 бронзера, но оба темноваты.
С покупкой Party
17.07.2018
Отличный бронзер) У них много красивых вышло за последние годы)