Опубликовано 15 Июль, 2017 - 21:40

Отзыв решила написать, так как в поисках рекомендаций не нашла ни одного о данном продукте, не говоря уже о свотчах.Я, как охотник за скидками, попала на акцию в Рив Гош и просто не могла ее пропустить. Ранее у меня были метеориты- считаю этот продукт не самым необходимым (да что уж там- вообще не нужным), а просто приятным дополнением к макияжу. Но сама фирма мне очень нравится- эстетически приятны их продукты и, я уверена, качество их достойно. За полную стоимость бронзер я бы не купила (3600), но со скидкой он обошелся в 2160, и я взяла свой второй продукт от этой марки.

Почему я выбрала именно лимитку sun tonic, честно говоря- мне вполне понравился единственный оттенок, отсутствие явного шиммера, при этом есть очень мелкие блестки (я не любитель блестеть, но здесь они уместны, к тому же, я даже не сразу их заметила). Кроме того- упаковка показалась более удобной, чем у других лимиток. Они вполне компактные, я уверена, что этих 10 гр. продукта хватит очень на долго, так как пигментация выше всяких похвал- нужно совсем чуть чуть набирать на кисть, чтобы не переборщить. Аромат очень приятный и да, он чувствуется через закрытую упаковку. Цвет- по сравнению с моим предыдущим бронзером от isa dora- более желто- рыжий. Но мне этот рыжий нравится, я не хотела цвет для контуринга, благо свои скулы достаточно выделены- я хотела именно цвет загара, и я его получила, приятным бонусом является заявленная водостойкость. Сложно сказать, есть она или нет, но в любом случае, если есть- хорошо). В общем то я довольна. Мне кажется, лучше иметь один продукт из каждой категории, но качественный, чем 10- но не самых лучших. Безусловно, копить на него специально не надо, есть множество хороших бюджетных аналогов, но если вы разделяете мое видение, знакомитесь с маркой - это неплохое вложение от герлен.

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Качество продукта
  • Полноценный объем и экономичность в использовании
  • Эстетически приятен в использовании
Kristina1989рекомендует