Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 17:06

Kiss Kiss Le Rouge Crème Galbant #563 Rose Indien

Красивое оформление футляра: чёрный глянец, по цвету напоминает мрамор, плавность перетекающих граней, похожа на плоские камни, лежащие на берегу. Приятно лежит в руке, закрывается до щелчка. Но поверхность сделана из пластика, и помаду лучше не ронять на плитку. Скорее всего футляр треснет (такое было с упаковкой туши) и тогда помаду ничего не будет защищать, естественно она высохнет

Не впервые сталкиваюсь в Guerlain с подобным оформлением, если бренд экономит на упаковке – это лишает эстетического удовольствия и сокращает срок использования. Вообще, покупка помады была спонтанной, накануне новогодних праздников, в предверии 2018г Kiss Kiss Le Rouge Crème Galbant ни одна помада в моем арсенале(сейчас она имеет название Kiss Kiss Colours of Kisses) позже я приобрела и другие оттенки. Покупала в Л’Этуаль

Помада имеет приятную кремовую текстуру, хорошо ложиться на поверхность губ, не подчёркивает шелушения(не ухоженные губы лучше вообще ни чем не красить, а привести изначально в здоровый вид, используя лечебные средства)
Помада не растекается за контур губ(можно использовать без карандаша)

Помада достаточно устойчивая в течении нескольких часов, но она может отпечатываться на одежде(воротниках и шали) этот нюанс необходимо учитывать

Помада от Guerlain, Но благо, пресловутым ароматом фиалок не обладает(я терпеть не могу эту приторную отдушку). Аромат косметический, не сильный, через год почти полностью исчезает

Нежный и легкий аромат «флориенталь» KissKiss – несравненное удовольствие. В его верхних нотах звучит искрящийся аккорд лимона, апельсина и бергамота, в сердце – нежность розы и ириса, а в шлейфе добавляют яркости ноты ванили и бобов тонка.

Цвета в палитре яркие, можно подобрать на свой вкус: мой оттенок #563 насыщенная фуксия

естественный солнечный свет

Он освежает лицо, благородно оттеняет светлый цвет кожи и придаёт выразительность взгляду

цвет– как есть
Помада имеет плотное покрытие, без мелких блёсток–это можно увидеть на сравнительном фото Помада абсолютно комфортно ощущается на губах, в том числе, в холодное время года. Содержит увлажняющие компоненты: воски и масла
состав

Я изначально хотела помаду Guerlain в металлическом футляре, с зеркалом, Но не купила, тк она Содержит минеральное масло!! Считаю, что косметические приобретения не должны вредить красоте. Сегмент из ассортимента люкс должен: не только преображать внешний облик, но и отвечать высоким требованиям самого продукта(упаковка и состав).

Kiss Kiss Le Rouge Crème Galbant не даёт матового финиша, если нужна матовая устойчивая помада, способная не отпечататься под маской советую приобрести Rimmel Apocalips Lip

Увлажняющий тональный крем Guerlain Parure de Lumiere Light Diffusing Cream Foundation - Moisture and Comfort SPF20

Mascara Gold от Guerlain тушь для ресниц/бровей с золотым мерцанием🧡
Водостойкая💦Terracotta🌅 от Guerlain

Зимняя сказка для ресниц от Chanel Bleu💜

Тушь Chanel Sublime

Intimissimi Sensuale Винтажный аромат 🖤

Santal Carmin от Atelier Cologne изысканный и элегантный♥️

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Комфортна в нанесении
  • Красивый оттенок
  • Не растекается
  • Стойкая
Недостатки
  • Пластиковый футляр
juliiрекомендует
06.12.2020