Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 16:12

Решила я приобрести какой-нибудь блеск от Guerlain. Выбирала между Guerlain Kiss Kiss Gloss и Terracotta Gloss, но т.к. блесков розовых оттенков у меня было много, я решила выбрать что-нибудь из семейства терракотовых)) Оттенков в этой серии было достаточно, они были очень привлекательные вот и решила подобрать себе один из них. Мой выбор пал на оттенок 03 Grenade. Ещё меня очень подкупил дизайн упаковки блеска - в стиле винтаж, с тёмно-коричневым металлическим ромбиком сверху, гравированными узорами и надписью Guerlain.

Но прошло несколько месяцев, покупка всё откладывалась, потому что я сначала хотела себе очередные новые духи, потом ещё что-нибудь, и когда через несколько месяцев я зашла на сайт РГ, то сначала не поверила глазам. Передо мной была палетка оттенков, и когда я начала кликать на каждый из них, то высвечивалось: Наличие на складе: нет. И так на все оттенки блесков Terracotta Gloss. Вот тогда я уже всполошилась, рассказала моему молодому человеку, и он начала обзванивать все магазины сети Рив Гош насчёт блеска Guerlain Terracotta Gloss. Так он обзвонил 17 (!!!) магазинов в Москве, и в каждом из них, то не осталось блесков этой серии вообще, то оставались блески не того оттенка.

И только в 18-м магазине оказался на складе один единственный блеск оттенка 03 Grenade. Мой любимый сразу попросил его отложить и скорее поехал на другой конец города его выкупать. И наконец-то теперь он у меня! Блеском я очень довольна, без ума от его насыщенного терракотового оттенка, теперь у меня есть блеск действительно оригинального цвета.

Плюсы блеска:

- насыщенный оригинальный терракотовый цвет

- удобный спонжик

- стильный дизайн

- удобно наносится

- нет эффекта жидкой помады (если где-то вылез за контур, то не поздно это исправить)

- мелкий шиммер

- глянцевое покрытие

- не липкий

- приятный запах

- хорошая текстура

- не забивается в складки

- неплохая стойкость (около 3-х часов)

Через некоторое время я узнала, что вряд ли блески серии Guerlain Terracotta Gloss снова появятся в магазинах, потому что эту лимитированную серию, по словам консультанта РГ, перестали выпускать. Поэтому я очень счастлива, что мой парень выкупил мне последний блеск Terracotta Gloss))

Мои отзывы на другие блески из моей коллекции:

- Chanel Levres Scintillantes

- Clarins Color Quench Lip Balm

- Dior Addict Jelly Lip Pen

GlamCranberryрекомендует
28.10.2012
Оттенок божественный! Такой чувственный! Очень красиво!
28.10.2012
красивый блеск,жаль,что больше не выпускают+
Marryll ,Iruna , большое спасибо Smile
Цвет очень насыщенный! Love
28.10.2012
В тюбике он совершенно другой, а на губах что-то невероятное Love +++++
Марина , спасибки Smile

КрутоVa , со многими блесками так - отличается цвет на губах и в тюбике Wink
Шикарный оттенок +
+ У вас очень красивые губы! И цвет блеска замечательный Smile
Красивый глянец Smile
28.10.2012
вот на сколько оттенок на губах зависит от своего пигмента губ)) на мне он совсем другого цвета) Но на Вас очень шикарно!+++
Neon_Rain ,Амброзия ,Кукла Маша , спасибо девочки Smile
28.10.2012
S_Lookki, Вы правы, смотрится по разному, но на ваших губах тоже отлично выглядит Wink
Какой потрясающий оттенок! Смотрится - суперрр!!! Love +
puanta , спасибочки Shy
Губы шикарные!И форма и цвет!
28.10.2012
Отлично смотрится. Жалко, что не будут больше выпускать.
28.10.2012
малиновое варенье ,katipha, спасибо Wink И действительно очень жаль, что снимают эту серию.
Интересная история о покупке.+
28.10.2012
+Умопомрачительный цвет на шикарнейших губах Sexy
Ничего себе разница в цвете! Очень красиво на губках смотрится + Smile
Света Черепашкина ,Femme Fatale , Tory78 , большое спасибо Party
оттенок что надо Love
28.10.2012
+ так играюще смотрится на губах, губки очень сочные!!!
Love красивый какой
SVET5S ,Amateur cosmetics ,маше4ка , спасибки Laughing out loud
Очень красиво смотрится на губах Smile +++++
такой сочный+
Glam Cranberry, потрясающий отзыв! Вам восторженный мужской плюс от меня! Удачных косметических процедур!
Катер ,Космонюхатель ,Александр Смирнов, спасибо что заглянули Smile
Очень красивый оттенок! Love
Оттенок шикарный, губы в нем такие сексуальные Smile +
Shock Ого, действительно погоня!) Интересный отзыв и шикарные губки Wink
+Просто божественно смотрится на губах!
28.10.2012
stecenko ,Lizi-a ,Kisa-sa ,Вредная Анна , спасибо за интерес к моему отзыву Laughing out loud
29.10.2012
+ Как красиво смотрится, а дизайн тюбика какой шикарный, очень нравится Love А Ваш МЧ просто молодец Smile
Оттенок очень красивый Smile
29.10.2012
+с ума сойти, парень обзванивает магазины косметики и едет туда=) не мысленно, у меня муж бы даже не стал этим заниматься Laughing out loud
29.10.2012
Браво Вашему молодому человеку, какой он внимательный и заботливый Smile !
Блеск шикарный, одно оформление чего стоит, а уж цвет Love
dyulia ,Кcюша ,Наталия31 ,noir ,девочки большое спасибо Shy
Желаю , чтобы у всех были рядом заботливые и любящие мужчины Star
шикарный отзыв!!! +++
Ещё 28 комментариев