Опубликовано 27 Май, 2013 - 18:13

Этот замечательный блеск около месяца назад мне подарил мой парень вместе с вот этим парфюмом. У меня довольно неплохая коллекция люксовых блесков, которая пополняется 😊 Но блеска от Givenchy у меня ещё не было. Надо было исправить такое упущение 😉 Так что мы отправились вместе с моим парнем в РГ. Вообще изначально мы именно шли туда за парфюмом, но положив его в корзиночку, я стала направляться в сторону стенда с блесками от Givenchy. Я сказала моему любимому, что хочу новый люксовый блеск, а он только ответил :"Выбирай!". Тут-то я и приступила к этой нелёгкой задаче.

В начале мне понравилось, как смотрелся во флаконе блеск Gelee D’Interdit, но когда я нанесла блеск с тестера на руку, он выглядел абсолютно прозрачным. Так что я стала присматриваться к блескам серии Gloss Interdit. Мой взгляд пал на оттенок 08 Sexy Pink. Мне больше всего подходят розовые оттенки блесков, а такого оттенка у меня ещё не было, поэтому дело стало только за тем, как он будет смотреться, так сказать, вне флакона. А на руке он смотрелся так же насыщенно как и во флаконе (тестеры блеска я не наношу на губы, поэтому ограничиваюсь нанесением на руку), так что я окончательно определилась с блеском, и мы радостные пошли на кассу.

От производителя:

Инновация от Givenchy – более совершенный, соблазнительный и привлекательный блеск для губ! Gloss Interdit - это не просто блеск для губ, это олицетворение духа Givenchy. Формула блеска, обогащенная ухаживающими компонентами, разработанными в лабораториях Givenchy.

Этот блеск мне определённо понравился, он стал одним из моих любимчиков.

Чем он меня порадовал?

* Очень красивый и необычный оттенок, которого у меня ещё не было среди всех моих розовых блесков

* Второе его главное достоинство после оттенка - это восхитительные искорки на губах, которые так и переливаются на свету. Да, именно не шиммер, а искорки, как заявлено производителем - эффект зеркального блеска на губах. Такой мерцающий эффект создают частички перламутра и светоотражающие кристаллики. Наверное, это мой самый "сияющий" блеск из коллекции.

* Также заявлено, что в блеске есть компоненты, которые увлажняют губы, и я это подтверждаю. Пока этот блеск держится на губах, о сухости не может быть и речи.

* Профессиональная кисточка очень удобна при нанесении блеска, позволяет чётко подчеркнуть форму губ.

* Стойкость блеска отличная - держится на губах около 4-х часов. Перекус он, конечно, не выдержит, но если попить чай или сок, то он останется на губах.

* И последнее, не менее приятное его достоинство - этот блеск очень приятно пахнет. Оказывается, в его композицию входят нотки бергамота, личи, красных фруктов, розы, жасмина и ванили.

Подведя итоги, скажу, что пользоваться этим блеском - одно удовольствие. Недостатков я для себя не выявила, поэтому я с радостью ставлю ему заслуженные 5 звёздочек 😂

 

Мои отзывы на другие блески из моей коллекции:

- Chanel Levres Scintillantes

- Dior Ultra-Gloss Glow

- Lancome Color Fever Gloss

- Estee Lauder Pure Gloss

- Guerlain Terracotta Gloss

- YSL Gloss Pur

- CLINIQUE Long Last Glosswear SPF 15

- Clarins Color Quench Lip Balm

- Dior Addict Jelly Lip Pen

GlamCranberryрекомендует
Читать все отзывы 60
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.05.2013
Красота! Шиммер не вульгарный.
27.05.2013
Akvamarinka, спасибки 😊
27.05.2013
У вас очень красивые губы, а коллекция и отзывы достойны только восхищения 😉 Приятно читать 😊
27.05.2013
Очень красивый блеск,яркий и не вульгарный)))
Люблю такие оттеночки. Красиво смотрится на губах.
27.05.2013
Красивые губки и блеск очень понравился
27.05.2013
Девочки, большое спасибо 😊
27.05.2013
блеск просто супер!! у меня похожий оттенок патрона Герлен - довольна дико)) и шиммер четко смотрится - шик!!
27.05.2013
Супер!!!! Смотрится просто потрясающе, очень захотелось себе такой блеск на лето!
27.05.2013
Шикарные губки 😉
27.05.2013
Вот это блеск, да и цвет тоже!
27.05.2013
красотища*)
27.05.2013
красотища*)
27.05.2013
Цвет потрясающий! На ваших губах смотрится очень здорово! Поздравляю с удачной покупкой - подарком!
27.05.2013
На губах смотрится очень эффектно! Так ярко и сочно!
27.05.2013
красивые губки 😊
28.05.2013
Оттенок роскошный, такой яркий, но в то же время нежный 😂 А парень Ваш просто молодец, знает как порадовать девушку 😊
28.05.2013
Всегда замечательные подарки, очень здОрово смотрится, сочно и губы очень красивые. Супер!
28.05.2013
Потрясающе и завораживает ))
28.05.2013
красавец какой! а есть в линейке оттенки без шиммера?
28.05.2013
Красивый блеск. Да еще и увлажняет! 😊
28.05.2013
Красивый блеск для губ и тюбик у него мне так нравится 😊
28.05.2013
Прекрасный оттенок *_* Нацелена на эту линейку и на новые блески Герлен^^
28.05.2013
Красиво переливается! ❤️
28.05.2013
Девушки, спасибо за комментики 😊
S_Lookki, точно не могу сказать, потому что меня интересовали именно оттенки с шиммером 😉
28.05.2013
Оттенок нереальной красоты и покрытие для блеска отличное ❤️
28.05.2013
Бесподобно, ярко, сочно, соблазнительно ❗
29.05.2013
блеск великолепный! тем более на таких губах ❤️
29.05.2013
Ослепительный 😊
29.05.2013
Вот это ЦВЕТ!!!! 😲 ❤️
29.05.2013
Искорки на губах очень красивые ❤️
29.05.2013
Смелый цвет)
Красивый блеск, да ещё и с таким приятным ароматом. 😊
29.05.2013
Красиво блестит ❤️ И оттеночек сочный.
и у меня была эта прелесть ❤️ покупала пару лет назад за 200грн., а недавно хотела купить - 430грн. в Брокарде... жаба душит, ищу варианты в инете
29.05.2013
Ай, какой вкусный ЦВЕТ!
30.05.2013
Сверкание просто звездное! Очень красивый, насыщенный цвет! ❤️
30.05.2013
Батюшки,какая красота! ❤️
Ловите юбилейный ⭐ 😉
30.05.2013
шикарно смотрятся губы с блеском.
Такой красавец! Отлично на губки сел 😊 . Живанши не устает радовать декоративкой 😇
Ещё 11 комментариев
Другие отзывы
Читать все отзывы 60
Смотрите также