Опубликовано 14 Январь, 2012 - 21:48

Как я долго хотела этот блеск. Не могла никак решиться купить его. Но тут я решила, все, беру! Мой цвет 01 самый светлый в этой линейке. ПРивлек в первую очередь дизайном. Очень миленькая крышечка))
Кисточка длинная со спонжиком. Спонж кстати достаточно большой, но блеска набирает нужное кол-во. Запах блеска просто красота! Сладковатый такой...

По консистенции. Немного кремообразный. Первое впечатление, которое сложил ону меня, то что он густой. Но он оказался таким легким! Обладает даже какой-то функцией "гигиеническая помада".

Но хочу сказать что пигмент губ он полностью не перекрывает.Придает легкое мерцание. И главное что не липкий!!!! Ну и соответсвтенно стойкость у него не высокая.

Итог. Блеск очень приятный..Хотелось бы таких блесков побольше у герлен, а не только в серии терракота))))
Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
TIERешкарекомендует
15.01.2012
Красиво Love +++ А вы еще посмотрите лаковый блеск от Ив Роше..Я пользовалась Герленом,но дороговато и нашла у Ив Роше более удачный вариант.
15.01.2012
Какой классный отзыв! + Я тоже такой блеск хочу... Не подскажете цену?
15.01.2012
мне кажется у ив роше не такая текстура все таки)
в Рив гош можно купить за 900 рублей со скидкой а например в иль де боте и дугласе за 1300
15.01.2012
мне кажется у ив роше не такая текстура все таки)
02.06.2013
Красивый блеск Love