Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 11:35

несколько раз

Guerlain Blurring Active Base Появилась у нас в магазинах в конце лета, но в Европе она появилась ещё раньше там её и купила.

Разглаживающая основа Blurring Active Base от Guerlain мгновенно "сглаживает" поры, матирует и выравнивает поверхность кожи, обеспечивая максимально безупречный результат в течение всего дня. Свежая и нежирная текстура позволяет коже "дышать" и делает макияж более стойким. Основа содержит активное вещество с антиоксидантными свойствами, которое защищает кожу от загрязнения окружающей среды* и неблагоприятных внешних факторов. Она предотвращает окислительный** стресс, вызванный загрязнением воздуха, усталостью и нездоровым образом жизни.
Не забивает поры.
Протестировано под контролем дерматолога.

Продукт интересный, отвечает своей ценовой категории. Упаковка из плотного пластика, без дозатора

Выдавливается не сразу, нужно приложить усилия. Аромат характерный Guerlain, Пахнет фиалками,в этом варианте - приторно. Если вы наносите базу утром после сна, это немного раздражает. На коже аромат меняется и становится менее приятным.

База действительно даёт матовый эффект на коже, Практически сразу впитывается, разглаживая неровности, Скрывает незначительные дефекты(прыщики,Купероз, поры). Если на лице имеется раздражение оно становится менее явным, после нанесения базы. Не могу назвать данный продукт экономным, так как впитывается она довольно быстро и расходуется на лицо прилично. Цвета не имеет

Не проявляется спустя время в виде жирного блеска,не плывёт и не течёт на Моей сухой кожи. Лучше наносить её на лёгкий крем гель, чем на обнаженную кожу. Не все крема распределяются на базе Guerlain Blurring Active равномерно :крем Clarins Teint Haute Tenue SFF15 совершенно не лёг, пришлось смывать все,крем и без базы проваливается в поры и остаётся пятнами на лице, подчеркивая все морщинки, при этом имеет довольно жесткую текстуру на спирту. Визуально старит(!) Был нанесён в качестве теста.С базой его эффект куда ужаснее

Крем Guerlain Parure de Lumiera(тот что в баночке) густой текстуры с увлажняющим эффектом дал прекрасный результат: лицо было как с обложки журнала без фото шопа! И без лишнего блеска от самого крема💎

Так же наносила на База пудру Guerlain Terracotta Sun Tonic эффект мне не понравился,думаю База больше предназначена для кремовых текстур и лёгких пудр, таких как пудра YSL SOUFFLÉ DECLAT

Базу Guerlain Blurring Active Можно использовать как самостоятельный продукт, для того чтобы сделать лицо более однородным, а кожу более привлекательной😽

Хочу отметить: База не даёт силиконового эффекта, втечение дня нет эффекта парилки,не усугубляется состояние кожи, не вызывает раздражения.

Увлажняющий тональный крем Guerlain Parure de Lumiere Light Diffusing Cream Foundation - Moisture and Comfort SPF20

Guerlain Meteorites My Palette Clair Light

Kiss Kiss👄Guerlain Le Rouge Crème Galbant

Водостойкая💦Terracotta🌅 от Guerlain

Зимняя сказка для ресниц от Chanel Bleu💜

винтажный аромат GUERLAIN 1929г🖤

Santal Carmin от Atelier Cologne изысканный и элегантный♥️

Британский магазин косметики, где я покупаю Любой уход и косметику, не выходя из 🏡

Достоинства
  • Выравнивает текстуру кожи
  • Идеально для тонального крема
  • Матирует
  • Не провоцирует появление новых воспалений
Недостатки
  • Не достаточно увлажняет сухую кожу
  • Не подходит для сухой пудры
juliiрекомендует
06.07.2018
Спасибо за отзыв! Думала об этой базе (взять на скидках), но необходимость после Вашего отзыва отпала! У меня База Too Faced, которая была куплена из-за тонального этой же марки и они не сдружились, хорошо хотя бы то , что дружат со своим же тональным у Вас) Хотя Guerlain Parure de Lumiere сам по себе неплохо лежит на коже! Интересно было бы увидеть на фото, как база немного нивелирует незначительные дефекты кожи. Но итак понятно, что не сильно стоит затрат. А жаль!
06.07.2018
Мой планшет не передаст макро съемку на коже..
Я себе взяла две для использования как самостоятельный продукт, есть база вышедшая позже в матовом стекле квадратной длинной формы , название что то Метеоритное она больше для жирной кожи и расширенных пор✔️Больше мутирует и выравнивает, сейчас Ее нет в наличии В Ильдеботэ?сегодня -40% на Guerlain моя база стоит 2040р
06.07.2018
Спасибо Вам за информацию!))
12.07.2018
Точное название Guerlain Meteorites Oxygen Care