Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 20:20

• Куплено онлайн (ссылка)

о Филе я узнала из отзыва маски для волос, ранее не пользовалась услугами европейских магазинов, знала что можно из США заказать, но ожидание длительное не для меня. Итак,я посмотрела ассортимент, зарегистрировалась сразу, отложила товары в корзину, но заказ не оформила тк не было 2 кремов, они были в ожидании. поступили крема через пару дней, а в это время Фил прислал мне скидку 10% на весь заказ, ее следовало активировать в течении 3дн. что я и сделала. оплату произвела в руб, иногда, выгоднее оплачивать в их валюте..Тем более если карта у вас в $ или € Но переплата незначительна; на след день заказ отправили 10.09.13 (об этом быстрее узнать из личного кабинета.тк письмо может не сразу придти на почту).

Позже, прочитав массу отзывов думала мое ожидание будет Оч-ен-нь долгим и товар может растеряться по пути, Напрасно я переживала.

посылочка пришла 24.09.13..ровно через две неделе, 18 числа она уже пересекла таможню.

изначально вид помятой посылочки меня насторожил..Но

коробочка из Плотного картона, внутри Дополнительно, перетянутая плотной пленкой, что не дает товару болтаться .На почте мне предоставили Акт от 18числа, что Повреждена упаковка Без доступа к содержимому и попросили при них проверить все ли необходимое внутри. предварительно, я сверила вес-все совпало

чтобы открыть коробку потребовалось ее разрезать, подклеенные бока не дают доступа к вложению-ее нужно именно по центру вскрыть

ничего не протекло,все видно по консистенции, свежее,не вижу смысла проверять срок годности, пробников мне не положили, зато маска, бальзам оттеночный и крема пришли быстро. ждать месяц -полтора это слишком Долго, лучше здесь купить.

А так я Всем довольна))

трек код они не дают при Этой (бесплатной) доставке он присваивается при пересечении границы. Так было в 2014-2015гг

✖️жаль, нет сейчас возможности заказа парфюма(ограничение на парфюм стоит на многие страны-я меняла их,да бы проверить). сделала сейчас второй заказ, надеюсь долго ждать не придется. многие сетуют на почту якобы она так долго доставляет, совершенно не так, по крайней мере в Москву с пункта таможни от 18 и уже 24 в мое отделение почты..Меньше недели.

Вторая посылка была отправлена 1.10. спустя две недели я заходила на почту, узнать не пришла ли она т.к. извещение могут принести не сразу-Нет.Расстроилась?

Сегодня 26.10 пошла на почту, спросила, оказалось пришла Еще 24ч.но Извещение мне собирались выписать Только сегодня!Хотя, 24 я приходила и мне сказали, Что Ничего нет((Не спроси я сама , получила бы Только в понедельник.Жаль? Издержки почты

Лучше ходить и спрашивать ! ! Итак смотрим :

Все перетянуто Плотной лентой

в Заказе было Масло 100мл. я боялась, что может пролиться. Но там внутри плотно прилагающая пробочка к самой крышке. Так выглядит внутренняя часть -ничего не ездит

Счет со скидкой в 3 фунта по акции Купи на 25 Получи 3 в подарок, и того бальзам Мне обошелся Всего 0.5 фунта =)

в Этот раз была удивлена: Упаковкой, видимо разные менеджеры,а может коробки закончились фирменные ??) или все легкое они кладут в такие коробки, главное пришло в Сохранности))

обычная коробочка с небольшой дырочкой сбоку

и Скоростью поставки 24.12 его отправили и уже 8\01 пришло уведомление, учитывая праздники так скоро не ждала Даже

внутри аква-мусс и эфирное масло

Буквально за Неделю мне пришел мой последний заказ, коробка была самой Легкой из Всех : в нем был Термостойкий Чехол Wahl для стайлера ( по качеству гораздо Лучше приобретенного здесь фирмы Dewal, но и стоил он 450р, а не 180 как Dewal),тоник для лица с еле уловимым ароматом ладана(отлично тонизирует кожу после очищения) и маска для лица в виде порошка(маска для жирной и толстой кожи подойдёт )не подошла мне

упаковка простенькая, повреждена не была, все цело

Недавно получила заказ №5 =) пришел за неделю(коробка довольно легкая,заклеена хлипенько)

Носки с гелевой пропиткой и крем для рук

Мне пришел еще один заказ, за 2 недели в нем : тоник для лица от BalmBalm, который мне очень понравился так же натуральное очищающее средство этой же марки, бальзам для губ и Расческа для прочесывания кудрявых, спутанных волос,

ее я ждала, тк не было в наличии-Качество отличное, Ни единой зазубрины и два ряда плотных острых зубьев, а не один, как кажется из фото, представленного в магазине ..Пока чесать не пробовала.тк сижу с укладкой)

Последние два заказа шли по три недели, в первом случае перепутали индекс доставки, отправили не на мое отделение, второй так долго был на таможне\сортировке уже в Москве. Итак :в Этом заказе у меня набор средств(о нем уже написан отзыв), носочки с гелевой пропиткой

и два пробника парфюмированное мыло и сыворотка для лица, нельзя добавить пробник парфюма для России? Мыло мне понравилось, аромат бесподобный, а вот сыворотка плохая-в составе одна химия..Выкинула. Вообще бывают хорошие миниатюры различных кремов, вы сами добавляете их в корзине?

Уходовый набор для тела мне не понравился, как и марка вцелом✖️Не советую часто продают в duty free.

?масло для губ и крем для рук из аналогичной серии Очень полезные в сумочке вещи

Сегодня (08.10.2014)сделала еще заказ,и Заметила такую особенность : при смене валюты и пересчете по курсу продажи банка(обслуживающего карту),в зависимости от Выбранной валюты, Цена Разница.на Сегодняшний день Мне Было Выгодно оплатить покупку Именно в рублях.

Оба заказа пришлось ждать Три неделе в этом

крем для тела из детской серии, бальзам для губ с цветом, бальзам натуральный на маслах и средство для удаления макияжа. Бальзам с цветом, красивого оттенка,но вот запах у него не Айс-пахнет барбарисом поэтому им не пользуюсь ?И он окрашивает подкладку сумки в Другом заказе маска Иноа,крем для рук с ванилью,стик для губ(хорошо лечит обветренные губы ? Но быстро подсыхает ?) масло Жожоба и два пробника от суммы:крем для волос и для лица от Kenzoki..именно с этого крема началась моя любовь❤️ с Kenzo

Давно не делала заказы, вот решила , тк закончился мой бальзам для губ, помимо этого решила еще пудру бронзатор купить и пену для ванны..на пену отдельно напишу отзыв-понравилась очень)

Я сделала большой перерыв, долго не заказывала , не было нужды..Бренды сменились чего то не стало совсем, кое что добавилось.Цена на доставку возрасла, а покупать каждый раз на 6000 нет необходимости,поэтому стараюсь заказывать,в акции со скидкой и то,что у нас дороже. Доставка сейчас EMS отслеживается сразу после отправки, по ссылки в письме. Почтой давно уже не высылают✔️ Если что то повредиться или потеряется из коробки ?Вам вышлют замену Бесплатно? Нужно написать письмо в поддержку сайта

Thalgo значительно дешевле чем в Москве

действительно, нужно, а не пробы ради..иначе, не видя состава и не зная аромата крема-пудры ,Накопления летят ..(( а ведь на эти деньги можно купить красивое белье.

Попала на акцию, получилось сэкономить на пудрах от

Guerlain

у нас тогда ещё все было по мах ценам, хотя по сути, основная пудра мне не подошла ..сильной отдушкой, я вообще не знала,что она пахнет ?Пришлось продать

в дополнение маска и крем для лица в подарок -подарок семплов виден при выборе в корзине ?

Кстати, бывают хорошие подарки от марок.В зависимости от категории цены. Они автоматически попадают в корзину?

Как получить скидку 20% на Новый заказ ❓Очень просто для этого после завершения первого нужно отправить приглашение другу проще говоря себе самому на другую почту ❗️

По новой зарегистрироваться, по возможности указать без фамилии получателя и второй моб номер, если есть рабочий Адрес(кто не работает ?) или второй адрес для доставки ?Супер ❣️Скидка будет сделана на этапе оформления заказа: по вашему промокоду из ссылки в письме(что вы отправили самому себе) на все бренды по Полной цене❗️

Как купить то, чего нет в каталоге для России❓ Вы не находите бренда в списке на сайте

Например YSL Giorgio Armani : в поисковике забиваете два слова Laurent или Armani и одно из искомого продукта, по аналогии находите средства L'occitane и добавляете их в корзину. Или же перейти на версию сайта UK ?? Слева внизу страницы

Силиконовые друзья Foreo по приятным ценам, обратите внимание на зубные щетки

Мой последний заказ

Плохо упаковывали: коробка пришла на днях(конец июля 2018г) надорванная сверху, товар болтался внутри с воздушными пакетами,сложили весь заказ в очень большую коробку; набор для волос помялся, сами средства целы,никаких пузырчатых плёнок не было все могло просто протечь ?

Осадок неприятный, заказы доставляют бесплатно от суммы свыше 5600р. Доставка стоит почти 800р. Раньше такого не было. Даже при купоне не скидку они считают доставку. А упаковывают Плохо. Магазин прекрасно знает о жалобах на упаковку и мятый товар. Об этом пишут пользователи на сайте магазина. Теперь заказывать свечи или пену для ванны ?? за 25-30£ как то боязно. У этого сайта есть возможность возврата товара, если вам он не понравился внешне, составом или вы передумали, без вскрытия упаковки(только в надлежащем виде)косметику можно вернуть.

Возврат будет Почтой за счёт клиента.

Через сайт заполняете и фиксируете возврат, распечатываете их адресную форму отправки и наклеиваете на коробку возврата. Из России необходимо заполнить авиа-накладную для вложения(дают мини наклейку на почте),пишите название на русском и английском языке, ставите количество товара ,подпись и дату! Приклеивают сверху отправления.

мои Новые заказы?

пена для ванны, набор для волос, натуральная расчёска , масло для ногтей OPI

Ysl карандаш для бровей водостойких в розовом цвете (куплен для губ ) и бальзам Ysl

Почти сразу получила второй заказ Крем для рук MOR зефир и YSL карандаш, средство для фиксации макияжа и снятия

Так же хочу добавить, лучше не покупать косметику без тестирования в магазине-это касается тональных кремов и пудры, если вы сомневаетесь в цвете и текстуре. Для меня онлайн шопинг больше заключаеться в уходовых средствах, чем декоративной косметике. Все что я могу купить в Москве, я вряд ли закажу из Европы. Возможно, большая разница в цене и качество продукции может сподвигнуть на заказ.

Я приобрела в этом магазине свечи для ?, фен и термобигуди для волос, натуральные масла и бальзамы для губ, качественный чехол для стайлера, пену для ванны, а так же некоторые бесполезные наборы для ухода за кожей Crabtree&Evelyn

(у них очень резкие ароматы), маску и очищение от BalmBalm мне не подошло, просрочилось - Выкинула.

Конечно, по большей части заказы меня радовали и некоторые средства я заказывала повторно. Потому что у нас их просто нельзя купить.

Достоинства
  • Foreo доступно к заказу
  • Ассортимент
  • Большой выбор профессиональных средств
  • Вежливый и быстрый сервис
  • Дешевле чем в других местах
  • Европейские бренды
  • Качественный товар за разумные деньги
  • Постоянная скидка 10% на любимый бренд
  • Постоянные скидки и акции
  • Хорошая плотная упаковка
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Безумно дорогая доставка
  • Навсегда качественная упаковка
  • Не отправляют парфюмерию
  • Не отправляют парфюмерию и лаки
  • Плохо запечатывают коробку
  • Товар из прошлых коллекций может быть просрочен
juliiрекомендует
29.10.2013
как вам данная серия? что за средства? тоже к ним приглядываюсь.
29.10.2013
Масло жожоба мне оч понравилось, позже напишу отзыв.
Бальзам для губ розовый, с маслом розы, можно применять для всего лица и рук.
Бальзам для губ с нежным ароматом ванили для рук и губ.пока использую для губ.
Универсальное средство для всего тела на маслах, практически без запаха.испол для рук.Гораздо лучше обычных средств из аптеке по 300р.напичканных глицерином