Опубликовано 4 Март, 2022 - 17:25

Парфюмерию я очень люблю. Но позволить себе парфюмерию дорогую пока не могу. А, возможно, и не хочу. Поэтому я ищу варианты, где можно купить недорогую оригинальную парфюмерию по разумным ценам. Интернет-магазин ry7 я нашла самостоятельно, как раз в 2013 году. Тогда деревья были большими, а доллар стоил 30 рублей. В истории моих заказов на этом сайте еще можно увидеть цены, которые были в те далекие времена. Сейчас они кажутся какими-то не реальными. Однако, и мой доход тогда был меньше.

Все мои заказы показаны на следующем скриншоте.

Как можете заметить, у меня после первого заказа в 2013 году был очень большой перерыв в целых 5 лет. Начинаю вспоминать почему и понимаю, что во-первых в эти годы сильно подскочил курс валют и я перешла на заказ парфюмерии по каталогам. Но вернуться в 2018 году на этот сайт меня сподвиг коллега, который попросил помочь заказать аромат для своей девушки. И вот тогда я сняла мараторий на этот сайт. Начала снова там заказывать. Причем, не только полноценные версии ароматов, но и тестеры.

Тестер - это демонстрационный флакон аромата, изготавливаемый производителями парфюмерной продукции для тестирования аромата перед покупкой и прилагающийся к партии товара с целью его рекламы на месте продажи. По сути, тестер предназначен для ознакомления покупателя с ароматом.

Все мы пользуемся тестерами, когда приходим в оффлайн- магазин парфюмерии. В партии аромата всегда есть тестер, но для интернет-магазинов тестеры оказываются не нужны, но магазину выгодно их тоже продать. Собственно и покупателю выгоднее покупать тестеры. Они дешевле. Единственные отличия:

• нет фирменной упаковки;
  • может отсутствовать крышечка.

Все остальное тоже самое. Поэтому я решила обратить свое внимание на тестеры. Однако, не всегда они бывают дешевле. Здесь тоже нужно смотреть.

Заказы из магазина ry7 привозят в фирменном пакете:​​​​​​

Как правило, доставка осуществляется на следующий день курьером, если оформить заказ после 12:00, и в день заказа, если оформить заказ до 12:00. Если Вы находитесь внутри МКАД, то доставка будет бесплатной.

Ну и, чтобы не зависеть от курьера, я заказываю доставку на работу. Все равно я там нахожусь 5/2 с 09:00 до 17:00.

Оплата только наличными курьеру или онлайн на сайте картой.

И вот мои два заказа тестеров: 😊

Курьер привозит товарную накладную:

И фискальный чек:

Вся продукция надежно упакована.

По поводу сайта.

Лично мне поиск по сайту вполне устраивает и я не считаю его неудобным. Все производители размещены в алфавитном порядке. Ассортимент огромный. Есть разные объемы.

За каждый заказ зарегистрированному клиенту начисляются бонусные баллы, которые можно использовать в счет оплаты следующих заказов:

Также сайт периодически присылает промокоды на скидку.

Правда, если раньше промокоды были на 7%, то в последнее время все чаще предлагают скидку на 5%.

Мне промокоды приходят на электронную почту, которую я указала при регистрации. Но всю актуальную информацию всегда можно найти и в официальном приложении в instagram:

Выше, кстати, действующий промокод к 8 марта.

А еще есть скидка при покупке 3-5 флаконов 3% и 5% при покупке более 5 флаконов. Можно скомпановаться с коллегами или подружками и получить дополнительную выгоду.

Магазином я очень довольна. Ни разу мне не приходила подделка. А еще там часто заказывает моя коллега. Причем, достаточно дорогие ароматы. И тоже очень довольна и сервисом, и качеством.

Магазин классный! Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Быстрота доставки
  • Вежливость персонала
  • Дешёвые тестеры
  • Доставка бесплатная
  • Накопительные бонусы
  • Огромный выбор
  • Скидки при покупке нескольких флаконов
Недостатки
  • Не обнаружила
Foxyshkaрекомендует