Опубликовано 21 Май, 2017 - 13:43

Здравствуйте. Smile

В этом отзыве хочу рассказать про интернет-магазин ПрофШопинг, где можно купить профессиональную салонную косметику, как для волос, так и декоративную и ухаживающую. Покажу свою небольшую посылочку и расскажу о доставке.

Интернет-магазин специализируется на профессиональной салонной косметике, которую можно купить далеко не в каждом магазине. Здесь приятные доступные цены, а так же огромный ассортимент продукции с разных стран. Есть даже и корейская косметика, российская, тайская. Ну и конечно же европейские представители.

Бренды косметики.

На сайте очень много популярных зарекомендовавших себя брендов. Посмотрите какой большой выбор. В скобочках указана страна бренда, так что если вас интересует косметика каких-то брендов из определенных стран, найти их на профшопинге не составит труда.

Цены, ассортимент.

Ассортимент и правда впечатляет. Одного только L'Oreal более 300 наименований. Думаю в этом интернет-магазине можно найти все, что только захочется из проф косметики.))

Цены вполне доступные на розничное приобретение товара. А если у вас вдруг есть свой салон или вы работаете в сфере красоты, то для оптовых покупателей дополнительно предоставляются хорошие скидки.

Доставка и оплата.

Доставка на сайте платная, если вы делаете заказ меньше 10 тысяч рублей. По Москве всего 100-150 рублей. По России 350. Не так уж и дорого. Ограничения по весу посылки нет, только если вы не оптовый покупатель и не собираетесь заказывать больше 20 кг продукции.))

Хоть на сайте кроме России другие страны не указаны, мне в Казахстан без проблем доставили посылку Транспортной компанией КИТ. Думаю можно уточнить у операторов и доставить продукцию в страны СНГ проблемой не будет. Доставка очень быстрая. В Казахстан посылка пришла всего за неделю, по России думаю будет еще быстрее.

Мой заказ.

Вот так выглядела моя посылочка. Заказ упаковали очень хорошо. Внутри в коробке были воздушные пакеты, а сами товары были замотаны в пупырчатую пленку, крышки были заклеены скотчем. Ничего не повредилось. Все пришло в целости и сохранности. Сроки годности в порядке.

Я выбрала два продукта для волос, это увлажняющий кондиционер Londa и шампунь нейтрализующий желтизну Lee Stafford.

Хотелось попробовать что-то новое для нейтрализации желтизны. Да и по отзывам этот шампунь хвалят. У меня на волосах сейчас такое естественное омбре можно сказать, так как отращиваю свой цвет, он темный, но блонд на концах еще прилично остался и я постоянно "нейтрализую" на нем желтизну.)))

Ссылка на шампунь нейтрализующий желтизну Lee Stafford Bleach Blondes. 440 рублей.

МОЙ ОТЗЫВ на шампунь Lee Stafford.

И конечно же увлажняющий кондиционер моим осветленным концам тоже не помешает. Я решила попробовать Londa, так как многие хвалят их продукцию. Раньше пользовалась краской для волос Londa, а вот ухаживающую продукцию ни разу не пробовала.

Ссылка на увлажняющий кондиционер для волос Londa. 533 рубля.

МОЙ ОТЗЫВ на кондиционер Londa.

В заключении.

Я рекомендую интернет-магазин профессиональной и салонной косметики Profshoping. В магазине огромный ассортимент продукции из разных стран и большой выбор брендов. Продукцию вполне можно покупать для себя и сэкономить на салонных процедурах.)) Доставка очень быстрая и посылочку хорошо упаковывают. Навигация по сайту удобная, так что сделать заказ не составит труда.

Мои отзывы на другие интернет-магазины, где я делала заказы:

• Aliexpress - больше 150 заказов.
  • Faberlic - супервыгодные покупки для себя.
  • Simaland - оптовый гипермаркет с низкими ценами.
  • Siamarket - товары из Таиланда, Камбоджи, Вьетнама.
  • iHerb - натуральная продукция из США, Канады, Австралии.
  • Beauty Discount - самые известные бренды, косметика уход.
  • Buyincoins - китайский магазин с разнообразными товарами.
  • MiniInTheBox - китайский магазин электроники, аксессуаров.
  • TinyDeal - китайский магазин всяких разных товаров на любой вкус.
  • Белый ветер - магазин компьютерной, бытовой, аудио, видео техники.
Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доступные цены
  • Хорошо упаковывают посылку
  • Широкий ассортимент
Sanrissрекомендует
Ассортимент тут потрясный!Smile
21.05.2017
Классный у Вас заказ, я бы тоже эти продукты с удовольствием бы попробовала Smile
21.05.2017
Нейтрализующее желтизну... что-то новенькое, интересно будет почитать.
21.05.2017
Меня нельзя пускать на такие сайты, иначе я начинаю кидать в корзину практически все)
вау, отличный заказ Smile
какой крутой сайт)
С обновочкой вас Party Для волос у них и правда богатый выбор.
21.05.2017
Какой огромный ассортимент, правда и цены кусаются, но на то это и профкосметика.
Наслышана про этот магазин
21.05.2017
столько много знакомых и незнакомых марок. обязательно загляну!
21.05.2017
Много проф средств представлено на этом сайте
21.05.2017
Ассортимент классный и посылка очень круто упакована, наверняка
21.05.2017
Шикарный ассортимент в магазине!
Шампунь для нейтрализации желтизны заинтересовал)
21.05.2017
Отличный им)) люблю проф магазинчики со средствами для волос, надо заглянуть туда Smile
21.05.2017
Отличный ИМ и заказ классный!
21.05.2017
Брелил и Миша в одном месте - моя мечта)
Хороший заказ Smile
21.05.2017
Люблю, когда ассортимент настолько огромен, с покупками!
Inc аватар
Inc
21.05.2017
Ого, сколько там наименований.
А лореаля, думаю, не 300 позиций. Скорее часть позиций находится в разных категориях
21.05.2017
C приобретениями тебя!) Ничего не радует больше покупочек:D
21.05.2017
Сервис магазина порадует любого, выбор и ассортимент хорош на сайте. Столько всего интересного и каждый может найти для себя что-то.
21.05.2017
довольно таки интересный сайт)
и выбор большой и главное продукция со всех уголков мира
О шампуне интересно будет почитать Glasses хороший сайт Star
21.05.2017
сколько отзывов читаю и почти все в этом им берут именно уход для волос Love
21.05.2017
Хороший ИМ, делала там заказ в прошлом году. Ассортимент средств для волос у них впечатляющий Smile
21.05.2017
Чем больше читаю об этом магазине, тем больший интерес он у меня вызывает.
21.05.2017
Ассортимент у них и правда шикарный! Love
Кондиционер меня особенно заинтересовал Love
21.05.2017
Классный заказ - всё для роскоши волос!
21.05.2017
Сколько у них интересных товаров
21.05.2017
Ассортимент очень радует! Нужно посетить магазин)) найду для себя много нужного.
шикарный ассортимент)
отличный заказ)
Не слышала еще об этом ИМаге. Заказ отличный Smile
22.05.2017
отличный магазин))) я бы там ампулы диксон купила, буду иметь ввиду, если решусь Wink
22.05.2017
очень богатый на сайте ассортимент, я бы от Londa тоже что-то попробовала для волос, хвалят эту марку Smile уже присмотрела себе пару продуктов на этом сайте)
22.05.2017
Ассортимент хороший, но цены все же не самые низкие)
22.05.2017
Знакома с этим магазином, радует и ассортимент, и цены! Smile
22.05.2017
Интересный заказ, буду ждать отзывы Smile
классный заказ Love
Ещё 14 комментариев