Опубликовано 11 Май, 2016 - 14:47

Мне очень нравятся восточные ароматы, но до появления специализированных интернет-магазинов было очень сложно их приобрести: в нашем городе существовал всего лишь один небольшой магазинчик с неслабыми накрутками. Сейчас ситуация немного изменилась, и можно покупать подобные вещи, не выходя из дома. Одним из таких имагов и является Elitperfume, который занимается реализацией арабской парфюмерии.

▲▼▲▼▲▼ Интерфейс ▲▼▲▼▲▼

Сайт сделан очень просто, никаких выпадающих меню и прочих наворотов здесь вы не встретите. В принципе, мне это даже нравится, потому что на мобильных устройствах все "красивости" часто отображаются некорректно и оказываются крайне неудобными для нормального восприятия.

С левой стороны есть строка поиска, а ниже расположен список категорий товаров. Вся продукция сгруппирована, как правило, по различным производителям, а также по объему: полноформатные флаконы, мини-версии и пробники. Отдельной категорией выделены духи по знаку зодиака,

а также эконом-варианты (стоимостью до 250 рублей).

Вверху главной страницы - ссылки, связанные с работой сайта, которые тоже могут быть полезными: условия доставки, информация о скидках, о возможности оптовых закупок и т. д.

Чуть выше указаны контактные номера телефонов, есть возможность заказать обратный звонок.

Любой товар можно сразу же отправить в корзину, а можно почитать более подробно.

Карточка товара предоставляет максимум информации: присутствует фото, а также сведения о составе, объеме, есть описание аромата и его пирамида. В некоторых случаях есть возможность ознакомиться с краткими отзывами покупателей.

Хочу обратить внимание на то, что на страницах с пробниками, как правило, такая карточка отсутствует, поэтому описание придется искать среди полноформатных версий.

▲▼▲▼▲▼ Ассортимент ▲▼▲▼▲▼

Как я уже упоминала, ассортимент внушительный и я думаю, вполне способен впечатлить даже знатока арабской парфюмерии. У такого новичка, как я, просто глаза разбегутся от всего этого великолепия.

В магазине представлены различные производители: East Nights, Al Haramain, Swiss Arabian, Rasasi, Khalis, Nabeel, Al Rehab и многие другие, причем традиционные масляные духи отделены от привычных европейцам спреев.

По стоимости можно подобрать вариант на любой кошелек: есть бюджетные варианты по 200-250 рублей,

а есть и изысканные ароматы стоимостью от 5 тысяч и выше.

Арабская парфюмерия славится потрясающим дизайном флаконов, и в первую очередь, обращаешь внимание именно на фотографии, хотя, по логике, стоило бы читать описание аромата.

Очень сложно устоять перед соблазном, когда видишь такие произведения искусства.

Помимо всего прочего, в ассортименте имеются парфюмированные гели

и растительные красители для волос.

▲▼▲▼▲▼ Доставка ▲▼▲▼▲▼

Для Москвы и МО доставка осуществляется курьером, стоимость зависит от местоположения.

В регионы заказы высылаются Почтой России или транспортными компаниями. Во втором случае стоимость рассчитывается индивидуально.

Оплачивать заказ можно наложенным платежом, наличными (если живете в Москве), а также банковским переводом. Webmoney, к сожалению, нет.

После оплаты на почту приходит подтверждение заказа, а после отправки туда же присылают трек-номер, по которому можно отследить посылку.

▲▼▲▼▲▼ Скидки и акции ▲▼▲▼▲▼

Для постоянных покупателей действует накопительная система скидок, а также акция "Приведи друга".

▲▼▲▼▲▼ Моя посылка ▲▼▲▼▲▼

Мой заказ состоял из трех позиций:

Собирали его несколько дней, и еще дня 4 посылка ехала из Москвы в Липецк, так что получила я свои духи достаточно оперативно. Мне кажется, процесс выбора занял примерно столько же времени, сколько сама доставка.

Заказ был тщательно обернут пленкой-пупыркой и упакован в стандартную картонную коробку.

Также внутри нашлась визитка с контактами, на случай, если захочется кому-то порекомендовать магазин, или если вы забыли сохранить его в закладки.

Хоть на сайте и было предупреждение о возможном вскрытии упаковок, мне все пришло в первозданном виде, коробки закрыты защитной пленкой, так что смело можно заказывать и в подарок.

▲▼▲▼▲▼ Впечатления ▲▼▲▼▲▼

Магазин Elitperfume произвел на меня положительное впечатление, его действительно есть за что похвалить:

• Огромный ассортимент товара
  • Наличие пробников практически ко всем ароматам, что дает возможность протестировать какие-то варианты, в которых вы сомневаетесь
  • Подробное описание каждой позиции
  • Быстрая обработка и сборка заказов
  • Вежливый персонал
  • Цены на многие позиции выгодно отличаются от конкурентов. Не могу сказать, что это работает в отношении всех товаров, но например, стоимость духов Zulfa была наиболее низкой на момент заказа именно здесь.

Из минусов, пожалуй, могу отметить только малое количество вариантов оплаты. Еще хотелось бы, конечно, чтобы сайт помогал подобрать ароматы по каким-то критериям, но это, наверное, очень сложно осуществить в реальности.

Если вы любите арабскую парфюмерию или же только мечтаете попробовать что-то из восточных ароматов, очень рекомендую заглянуть в Elitperfume.

Благодарю за внимание!

lyaxieрекомендует
11.05.2016
Не полюбилась мне арабская парфюмерия, но аль рехабом пользуюсь иногда))
С покупочками! Хороший заказ)
11.05.2016
С покупками! Может тоже оформлю здесь заказ, я неравнодушна к восточным ароматам. Shy
Люблю восточные ароматы
11.05.2016
такие низкие цены и такой роскошный выбор Love
11.05.2016
Мне пока не знаком этот сайт, наверное, не рискну заказать аромат через и-нет
11.05.2016
Большой у них ассортимент парфюмерии на любой вкус и хорошо, что цены ниже чем у других, классный ИМ )
хороший заказ!
11.05.2016
Я думала, арабская парфюмерия дороже)С заказом вас)
11.05.2016
Заходила в этот ИМ, и честно говоря по описанию мне очень много чего нравится.. Как бы на чем-то остановиться Smile
11.05.2016
арабские духи сейчас очень популярны Laughing out loud
11.05.2016
С покупочками вас)) А магазин отличный.)
11.05.2016
я даже не знаю, хочу ли попробовать арабскую парфюмерию) кажется, что у них слишком резкие запахи)
Просто отличный магазин!
11.05.2016
Давно хочется попробовать арабскую парфюмерию, а у магазина огромный и интереснейший ассортимент на любой вкус. С приятной посылкой. Smile
12.05.2016
Отличный магазин, и ассортимент и цены замечательные.
С покупочками Party
На сайт загляну)
12.05.2016
Очень нравится этот сайт, не раз там заказывала!
12.05.2016
А я вот боюсь заказывать аромат, не попробовав его)) я просто в этом деле привереда Big smile
12.05.2016
Как-нибудь и я доберусь до них Cool
12.05.2016
Пробники дело хорошее и нравится, что товар подробно описан)
13.05.2016
Классный заказ, наслышана об этой сайт)
13.05.2016
Отличный ИМ. Хорошие покупочки)
13.05.2016
Очень соблазнительно) какой дизайн! Пользоваться ими наверно одно удовольствие)
Страшно заказывать духи почтой, а курьером дорого Puzzled
14.05.2016
Обожаю арабскую парфюмерию! Этот магазин для меня - находка!
16.05.2016
Отличный магазин! Оформление у арабских духов, конечно, выше всяких похвал! Может быть и я когда-нибудь познакомлюсь с арабскими духами!
05.06.2016
Вообще не знакома с арабскими ароматами, но очень хочется Smile
10.06.2016
Как интересно, не пробовала восточные ароматы