Опубликовано 16 Май, 2023 - 15:00

Где-то краем уха я уже слышала про интернет-магазин парфюмерии SpellSmell. Отзывы мне запомнились в основном положительные, что настораживало еще больше. Но как-то мне хотелось продолжить коллекционировать парфюмерию Бритни Спирс, так как последние ее новинки приобретались еще с сайта нотино в далеком 2021 году и сейчас доступа туда нет, по известным всем причинам. У перекупов не хотелось покупать, так как цены на парфюм американской дивы уже приравнялись к люксовым. И, волею случая, натыкаюсь на [ссылка]. На айреке почитала отзывы, вроде все норм. Подкупил еще тот факт, что здесь можно заказать парфюм и оплатить уже при получении. Так мне стало намного спокойнее.

Оформление заказа

Сайт интуитивно понятен и заказ сделать проблем вообще не составило. После оформления заказа мне позвонила девушка (где-то спустя минут 10), дабы уточнить детали. Заказала я себе Britney Spears Electric Fantasy. Ну и еще несколько позиций закинула в виш-лист. Надеюсь, когда у них эти позиции будут в наличии, то я их куплю. После уточнения деталей мне пришло сообщение о составе заказа и датах доставки на электронную почту и ватсап. Я заказывала как раз в пятницу 5 мая и собирали мне посылку дней пять. Я так понимаю, это из-за праздника. Так то многие в отзывах писали, что на сборку уходит буквально пару дней.

Доставка

Мне было доступно три вида доставки: курьером, самовывоз (СДЭК) и самовывоз (Боксберри).

Выбрала последнее, потому что пункт Боксберри буквально в 7 минутах ходьбы от дома да и дешевле, чем все остальные виды доставки.

Мне поставили доставку на 22 мая (странно, что так долго), а в итоге посылку свою я забрала уже 14 мая. То есть, от даты заказа прошло 8 день и вожделенный парфюм был у меня в руках. И то, я полагаю, если б не праздники, то доставили бы быстрее. А там посмотрим. В принципе, магазин мне понравился. И как только что-то из моих хотелок появится, я их закажу.

Распаковка

Заказ пришел в такой вот коробке. Все добротно упаковано. Было много пупырчатой пленки, так что парфюм дошел целый и невредимый. Оригинал.

В коробке была накладная, парфюм и подарочки от магазина - скидочная карта, два магнитика на холодильник и вкуснейший мармелад.

Скидки и акции

Для постоянных клиентов магазин предусмотрел скидку.

Также в своей группе вк СпеллСмелл проводит различные конкурсы с призами.

Насчет цен не могу сказать, что здесь все дешево. Некоторые позиции дешевле будет купить в обычном магазине. Я же сюда пришла за раритетом - парфюмерией Britney Spears, которую сейчас особо нигде не достать. Либо достать с такой ценой, что уже ничего больше не захочется. На сайте цена на ее парфюм еще более-менее.

Выводы

Мне понравилось, что в магазине широкий ассортимент парфюмерии, цены не всегда демократичные, но можно найти какие-нибудь раритеты и лимитки, что, собственно, и подкупает. Также приятно получать подарочки. В день получения посылки я себя ощутила так, словно у меня праздник какой-то. Магазин показался клиентоориентированным. Ставлю пять звезд и рекомендую.

Достоинства
  • Акции и подарки
  • Быстрая доставка
  • Карта лояльности
  • Качественно упаковано
  • Только оригиналы
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Не всегда демократичные цены
Neon_Rainрекомендует
Отличная покупка 😍👍
Да 😍 Я очень довольна.
16.05.2023
Отличный магазин) Беру на заметку)
Smile
16.05.2023
Обожаю парфюмы Бритни! Отличная покупка!
Я их коллекционирую)
16.05.2023
я читала все ваши парфюмерные отзывы!
Какие подарочки 😋
Теперь бы найти этот мармелад. Такой вкусный Smile
Надо будет к ним тоже заглянуть, спасибо за рекомендацию Innocent
Загляните. У них там есть, из чего выбрать. Smile
17.05.2023
Я о нем только слышала, заглядывала. Но ничего не покупала никогда.
17.05.2023
Я бы наверное тоже не решилась, если бы парфюмы Бритни не обнаружила)
18.05.2023
Магазин принёс радость - спасибо ему😊
23.05.2023
Я в этом магазине тоже покупала пару редких экземпляров. Цены да, негуманные совсем)
Интересный магазин.