Опубликовано 21 Ноябрь, 2022 - 13:29

Привет читатель!

За последние полгода, моя коллекция парфюмерии изрядно пополнилась.

Но, я до сих пор не могу определиться, какому парфюму остаюсь верна до последней капли. Поэтому, чаще всего приобретаю парфюм в мини-версиях или пробниках.

Одна из самых популярных площадок, это Интернет-магазин Рандеву, с широким ассортиментом парфюма, а вот доставка в мой район выходит свыше 700 рублей. Для меня это не выгодно, поэтому я решила найти аналогичную площадку с более доступными ценами и выгодной доставкой.

Такой площадкой оказался интернет-магазин Арома Бутик.

Внешний вид

Дизайн площадки классический, но при этом удобен при совершении покупок. Сам фон белый, не режет и не рябит в глазах при долгом нахождении на сайте.

Главная страница, привлекает внимание текущими акциями, скидками и актуальными предложениями площадки.

www.aroma-butik.ru

Сбоку присутствует выдвижное меню, с ассортиментом площадки.

• Женская парфюмерия;

• Мужская парфюмерия;

• Уход за кожей и волосами;

• Макияж.

Выбранный товар попадает в корзину, и автоматически готов к заказу.

Заказ, оформляется стандартным образом. После его формирования необходимо ввести личные данные, и выбрать способ доставки.

Я живу в небольшой деревне, поэтому доставка ко мне доступна только Почтой России. Доставка обошлась мне в 350 рублей, хотя в Рандеву в несколько раз дороже.

Посылка шла ко мне неделю.

Итак, посылка пришла ко мне в небольшой картонной упаковке. Внешний вид упаковки оставляет желать лучшего.

Половина коробки измята, но содержимое цело.

Мой заказ: я заказала три миниатюры популярных аромата:

• Versace Crystal Noir;
  • Versace Bright Crystal;
  • Lanvin Eclat.

Плюс заказала несколько пробников:

• Mon Guerlain;
  • Montale Roses Musk;
  • Cucci Flora Gorgeous Gardenia;
  • DG The Only One.

Мой заказ в общем выглядит так:

www.aroma-butik.ru

Все ароматы пришли целыми, к счастью ничего не разбилось, не помялось и не растеклось.

На сайте плагиат? К сожалению, уже после заказа обратила внимание на историю площадки. Многие покупатели говорят о том, что ароматы на сайте подделка.

Я могу сравнить только Crystal Noir. Справа заказывала на Рандеву, а слева на Арома Бутике.

Есть ли разница? Для меня определенно нет. Внешне ароматы аналогичны, и по содержанию, только на Рандеву аромат стоит несколько дороже.

Информацию о плагиате, подтвердить не могу.

ОБНОВЛЕНИЕ! Совсем недавно столкнулась с мало приятной ситуацией. Оформила заказ на аромат, через некоторое время меня пришло смс о сборке, и полной стоимости моей посылки. Спустя неделю со мной связывается менеджер, и утверждает об ошибке системы и отсутствии аромата.

Спустя две недели, я снова вижу этот аромат на сайте, и заказываю его в качестве подарка. Неделю, полная тишины товар так и не отгружен, плюс менеджеры молчат. В итоге товар так и не был отправлен.

Полная безответственность площадки перед клиентом, отвратительная работа менеджеров. Интернет-магазин, на который нельзя "надеется".

Достоинства

• Простой дизайн площадки;
  • Удобный функционал;
  • Цены ниже, чем на других площадках;
  • Широкий ассортимент;
  • Оригинальная продукция;
  • Доставка около недели;
  • Несколько способов доставки;
  • Можно оплатить заказ прямо на почте.

Недостатки

• Коробка пришла помятой и истрепанной.

Вывод: Что я хочу сказать в итоге? Интернет-площадку "Арома Бутик" рекомендую, даже несмотря на испорченную картонную упаковку.

• На сайте удобный функционал;
  • Привлекательный дизайн сайта;
  • Доступные цены;
  • Широкий ассортимент оригинальной парфюмерии;
  • Доставка около недели;
  • Различные способы доставки.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Nazar_Oне рекомендует
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине!
09.10.2023
Вы удивитесь, но Американский fragrancex присылает примерно также - мятое, грязное, наполовину разлитое