Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 18:26

Привет всем!

Открыла впервые для себя интернет-магазин с продажей парфюмерии. До этого как-то покупалось все в оффлайн магазине,а это ехать более 100 км. до культурной столицы Санкт-Петербург. Теперь же, все стало значительно проще - можно подобрать и заказать не выходя из дома, а зайдя в интернет.

В общем, милости прошу в [ссылка]!

Пробежимся по интерфейсу сайта-он достаточно простой и легко воспринимаемый.

На главной странице вкладки:

Женские духи

Мужские духи

Косметика и уход

Товары со скидкой

На данный момент на сайте Новый Год и наверху можно позвенеть новогодними шарами))

Так же, есть вкладка новинки 2016-2017.

Если ищете что-то определенное,то можно раскрыть алфавитный указатель и выбрать то, из-за чего пришли на сайт.

Далее,если пролистать ниже, можно увидеть вкладки, такие как:

Хиты продаж

Новинки магазина

Мы рекомендуем

Товары со скидкой

А еще, есть тут отливанты нишевой и селективной парфюмерии. Их можно приобрести ценой в 100 руб. за 1 мл.

Считаю, что отливанты-это хороший способ познакомиться с ароматом в живую, если таковой возможности нет в Вашем городе (например, в моем).

Есть видео от ИМ, где подробно рассказывается о том, что такое отливанты и как они разливаются по пробникам.

В самом низу карта сайта:

Магазин понравился? Если Ваш ответ "ДА!", то можно подписаться на e-mail рассылку, чтобы следить за скидками и акциями.

Доставка:

Оплата:

Скидки:

А теперь, самое главное- МОЙ ЗАКАЗ:

Упаковка, подарки - все на славу!

Внутри вложена дисконтная карта-магнит со скидкой на второй заказ 5%.

Вкусная конфета-милый и приятный жест от aromaCODE))

И, конечно же, духи - Calvin Klein Beauty (прямая ссылка)

Некоторые ароматы способны вернуть в прошлое и дать возможность понастольгировать...В студенческие годы у меня был такой аромат, поэтому я прекрасно его знаю "на зубок" , как он должен звучать.

В общем, сомнений нет, что это ОРИГИНАЛ!

Сравнение цен на дату 24/12/2017 за объем 30 мл:

Летуаль

РИВ ГОШ[ссылка]Безусловно, мне нравится то, что можно неплохо сэкономить, купив на [ссылка]

Резюмирую:

Интернет-магазин [ссылка] пришелся мне по нраву, менеджер очень учтива, всегда ответит на любые вопросы, поможет с выбором. Сам сайт удобен для поиска и заказа. Рекомендую к посещению, ведь скоро столько праздников на носу (а это подарки) - порадуйте своих родных и близких оригинальным парфюмом!

Спасибо за просмотр, надеюсь на полезность данного отзыва!

Итальянскаярекомендует
11.10.2018
Приятно, что можно так хорошо сэкономить!