Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 10:42

Недавно я получила заказ из интернет-магазина AromaCODE и хочу поделиться с вами своими впечатлениями!

Официальный сайт магазина ссылка.

Этот магазин специализируется на продаже парфюмерии разных ценовых категорий, в том числе и продаже элитного парфюма. Также в магазине есть декоративная косметика и широкий выбор уходовой.

Ассортимент

Ассортимент магазина весьма большой, здесь представлена продукция огромного количества брендов.

Это я вам только малую часть списка показала. Уверена, здесь вы найдёте то, что ищете!

Также в магазине есть скидки на некоторые товары, здесь их много, возможно, ваш любимый аромат именно сейчас стоит дешевле.

Здесь вы можете приобрести парфюмерию разных классов, рассчитанную на массовых потребителей, элитную парфюмерию, а также нишевую или селективную.

Доставка

Доставка возможна несколькими способами, это и курьер, и Почта России.

AromaCODE осуществляет доставку не только на территории России, но также и Казахстана, и Белоруссии.

Оплата

Вариантов оплаты также несколько – наличными, оплата банковской картой, перевод на банковскую карту, наложенный платеж и даже оплата в Bitcoin.

Мой заказ

Мой заказ мне доставил курьер и передал «лично в руки», доставка была очень быстрая – всего два дня, и я уже разворачиваю заветный пакетик!))

За целостность товара можно не переживать, коробочка с парфюмом была перемотана bubble плёнкой, что обеспечивает сохранность при транспортировке, и дополнительно упакована в пакет.

Также магазин мне положил дисконтную карту-магнитик со скидкой 5%, начиная со следующего заказа и милый, сладкий бонус в виде вкусной конфетки AromaCODE!)))

Теперь немного о парфюме, который я выбрала!

Calvin Klein Euphoria

Объём 30 мл.

Цена 2090 рб.

Это женский аромат, он относится к цветочным.

Верхние ноты - Гранат

Ноты сердца - Лотос, Орхидея

Базовые ноты - Мускус, Фиалка, Амбра, Махагони

Аромат стойкий, насыщенный, больше подходит для холодного времени года.

Первоначально Euphoria кажется резкой, даже мужской, со временем немного утихает и раскрывается, тут уже слышатся более женственные цветочные нотки, но аромат при этом всё равно такой уверенный, со стержнем, я люблю такие под определённое настроение!

______________________________________________________________________________

Я осталась очень довольна заказом, магазин работает чётко и реализует качественную, 100% оригинальную парфюмерию, так что рекомендую и вам сюда заглянуть!))

karolina.blogрекомендует
07.02.2018
Нужно заглянуть на этот сайт,а флакон какой красивый:)
08.02.2018
Дизайн флакона прям в моём стиле Smile
Я тоже люблю Эйфорию. Была удивлена,когда на этом сайте много негативных отзывов про него прочитала..