Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 03:04

⋆✶ Всем привет✌🏼✶⋆

Я парфувлеченный человек, для меня парфюм является тотальной разблокировкой серотонина. Я люблю вкусно пахнуть. Люблю красивые флаконы, они украшают мой дом, мое рабочее место и мою жизнь в целом. Я не люблю отливанты, пользуюсь парфюмерией, исключительно, в товарной упаковке, мне это доставляет эстетическое удовольствие. Я состою в парфюмерных группах, одним словом - парфюмерия, это мое хобби.

Парфюмерия не дешевое удовольствие и, естественно, хочется приобретать себе «игрушки» по выгодным ценам. В поисках выгоды, я набрела на интернет магазин Discenter. (Переименованный с SCENTE)

Этот интернет магазин находится в «белом списке» фрагрантики и отзывы (по поводу оригинальности) хорошие.
Что касается самого сайта…

➢➢➢ Сайт удобный, легко найти интересующий товар.

➢➢➢ Огромный выбор, от ниши до массмаркета, от новинок до винтажа. ➢➢➢ Представлено много снятого с производства парфюма.
➢➢➢ В этом интернет магазине можно приобрести парфюм любого объема по очень привлекательной цене. Товарный вариант будет чуть дороже, тестерный вариант чуть дешевле, для перезаполняемых флаконов можно купить рефил, также можно приобрести пробники и мини версии.
➢➢➢ Возьмем в пример любимый мною Kilian На Discenter за флакон в 50 мл. мы заплатим около 14000₽ + расходы за доставку.
В ЗЯ за этот же парфюм, за этот же объем нас раскошелят почти на 23000₽. Разница в 9000₽- это БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!

ДОСТАВКА

➢➢➢ Доставка по Москве (в пределах МКАД) осуществляется на следующий день после заказа и будет стоить 200₽, не зависимо от количества флаконов.

➢➢➢ Стоимость доставки в другие регионы России рассчитывается по тарифам Почты России + 50 рублей за каждый следующий флакон. У меня доставка 3 флаконов выходила 450₽. 350 услуги почты + 100 ₽ за два последующих флакона. Сроки доставки зависят от Почты России.

➢➢➢ Чтобы Вам получить желаемый флакончик, Вам нужно добавить его в корзину, перейти в корзину, нажать кнопочку ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, заполнить все свои данные и ждать письмо на электронную почту.

В письме, которое придет Вам на электронную почту будет написано, что товар есть на складе и Вам нужно его оплатить в течении 2 дней. Так же в письме указаны реквизиты для перевода денежных средств. После оплаты, в течении нескольких дней Вам придет трек номер почтового отправления.
➢➢➢ Я заказывала много раз, в общей сложности более 20 флаконов. Посылки всегда приходили хорошо упакованы, все флаконы в хорошем состоянии, содержимое флаконов тоже было в сохранности, даже если они были давно снятые с производства.
По поводу оригинальности сомнений не было.

Ananda Dolce M.Micallef

Rosa Galore Attar Collection

➢➢➢ На сайте сказано, что магазин реализует ОРИГИНАЛЬНУЮ продукцию. Ну ну …
Но, как говориться, бывает и палка раз в год стреляет. Как я уже писала выше, я большой поклонник марки Kilian, у меня много ароматов этого бренда, я ими активно пользуюсь и они, конечно же, заканчиваются, но флакончики можно заполнить по новой и поэтому, я решила заказать рефил «Игры с дьяволом» в объеме 100 мл., заказ делала 1 июня 2023 года, на тот момент цена была 8624 ₽ + почтовые расходы, Я оплатила товар.Оставалось дождаться заветную бутылочку.

➢➢➢ На сегодняшний день, на сайте, в продаже есть рефил, объем 100 мл. стоимостью 10290₽, и что-то мне подсказывает, что это будет такой же экземпляр, который они прислали мне.

➢➢➢ И вот, наконец он приехал ко мне.

Вы заметили, что с флакончиком что-то не то?
Да, можете меня поздравить…. это паль!

Конечно же, я написала в ИМ, но ответа так и не дождалась.
К сожалению, у магазина это была не разовая акция, уже не первый год Discenter распространяет подделки под видом оригинала.

Да, я с Вами соглашусь, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Но все же, в этом магазине я приобретала оригинальную парфюмерию, т.е. товарные флаконы у них хорошие (но не факт!), а вот с рефилами беда.
Конечно же, с покупками в этом ИМ я закончила✖️, рисковать не хочется.
Рекомендовать Discenter не могу.

Недостатки
  • Можно нарваться на подделку.
Fifilina-filiniне рекомендует
14.01.2024
Подскажите пожалуйста, а что это за сообщество, где можно проконсультироваться со знающими людьми, по поводу того фейк у тебя или нет? У вас на скриншотах
14.01.2024
Группа в VK «Нет подделкам парфюмерии»
01.05.2024
Девочки беру только здесь,уже много лет,все чётко,только оригиналы [ссылка], скидка на первый заказ 7процентов на последующие 5,много различных скидок,бонусная программа!