Опубликовано 12 Июнь, 2017 - 15:08

Мой сегодняшний отзыв -о втором сайте, на котором подаётся оригинальная (только!) парфюмерия по доступным ценам. И я рада, что буду первой, написавшей отзыв об этом чудесном сайте. Ф

О первом, моем любимом сайте я писала чуть раньше. Сайт Амбер - это сайт тех же владельцев, что и сайт Scente, иногда могут незначительно варьироваться цены на одни и те же продукты.

В чем же разница между этими двумя сайтами и почему мне интересен сайт Амбер, на котором парфюмерия чуть дороже, чем на Scente???

Давайте разбираться по порядку.

От магазинов типа Летуаль, Иль де Боте и Рив Гош я отказалась давно. Цены на парфюм там явно завышены, а иногда просто аховые. Создаётся впечатление, что эти магазины -лишь прикрытие для отмывания денег, полученных незаконным путём. Шутка. Но в каждой шутке, как известно, есть доля шутки)).

Другого оправдания столь космическим ценам на парфюм я не найду. Допустим, My Burberry Black на сайте стоят 4306 рублей за 90 мл.

В Летуаль их цена -за 11 тысяч рублей!!!! Хотя, в Летуаль, наверное, бантики с напылением из чистого золота и коробка бриллиантами инкрустирована, за такую-то цену. Никакая аренда не стоит такого адского повышения цен. Которые, даже с учётом типа постоянных и гибких скидок иногда в разы дороже, чем на сайтах ИМ с проверенной репутациях.

И таких примеров множество.

Итак, Амбер.

Очень приятное оформление сайта, в голубых с жёлтым тонах. Все просто и понятно даже для новичка. Не запутаться.

Парфюмерия для удобства поиска разделена на мужскую и женскую.

Помимо разделения по гендерному признаку на сайте очень удобно представлены бренды на одной странице. Не надо вбивать бренд в поисковик либо искать где-то сбоку в прокрутке, что не очень удобно.

Кроме этого, есть подразделы новинок и эксклюзивной, редкой парфюмерии. На любой вкус, цвет и кошелёк, как говорится.

Цены на сайте, как я уже говорила, весьма демократичные. Есть возможность выбрать комфортные для себя милилитры, а также практически у каждого аромата есть в продаже тестеры (те же оригиналы, но демонстрационный вариант, в простых белых коробках), цена на которые ниже, чем на парфюм в нормальной упаковке.

Кроме этого, если какой-то аромат вы больше не можете найти в парфюмерных магазинах, так как его поставки закончены, есть очень большая вероятность того, что на сайте этот аромат есть в наличии.

Так я нашла один из своих любимцев -Attraction от Lancome , который уже более 5 лет не поставляется в официальные магазины России.

Ещё один из моих нынешних любимчиков:

На сайте отражены условия доставки, оплаты, а также контактные данные.

Здесь только 100%-ная предоплата. Это может смущать на непроверенном ресурсе, здесь же все чётко. Сегодня, к примеру, я перевожу деньги (я это делаю через Сбербанк онлайн на реквизиты получателя), скидываю чек об оплате на адрес администратора, а завтра посылку уже отправляют в мой адрес. Из Москвы в Мурманск она приходит за 5 дней. То есть через неделю с момента заказа я получаю свой парфюм. Надо сказать, всегда качественно упакованный.

Кроме этого, на сайте есть раздел новостей -где размещают познавательные, да и просто интересные вещи.

Так все-таки, почему я регулярно пользуюсь услугами данного сайта, если на Скенте цены дешевле???

1. Потому что на Амбер возможна регистрация. На Скенте такой услуги нет, хотя в памяти сайта остаются данные покупателя.
  2. Поскольку на сайте есть регистрация, соответственно, имеется система скидок. И при регистрации и накопительная. Очень удобно.
  3. У сайта есть группа ВКонтакте, где регулярно проводятся различные конкурсы и розыгрыше.

Вот поэтому я регулярно делаю заказы на данном сайте. И в качестве и оригинальности парфюма я уверена -на всех коробках и флаконах есть батч коды, да и многие ароматы мне знакомы, поэтому подделку от оригинала я отличу. Кроме этого, у обоих сайтов, и у Амбер, и у Скенте, хорошая репутация на Фрагрантике, они есть в белом списке добросовестных сайтов оригинальной парфюмерии.

Радуйте себя и своих близких чаще! Добра вам!

Ссылка на сайт.

Zara_hрекомендует
Отличный ассортимент!
12.06.2017
Красная_Магнолия, это верно. Он очень обширный и можно селектив по приемлемой цене взять). Мне, как парфюмерному маньяку, это важно)).
30.01.2023
Простите, что пишу , спустя годы. Я так поняла, по ценам , дизайну сайта и ассортименту, что это копия [ссылка]. И хозяева одни. Цены хорошие, но брать побаиваюсь пока, там всё Ок?